Загрузка...
Ошибка

Вышел непривязанный Jailbreak для iOS 7

Ответить на тему

The Dark Knight

+2  
Вышел непривязанный Jailbreak для iOS 7 Абсолютно неожиданно для всех вышел непривязанный Jailbreak для iPhone, iPod Touch, iPad и iPad mini с установленной версией операционной системы iOS 7-7.0.4. Процесс взлома очень простой и занимает около 5 минут времени. Создатель Cydia сообщил, что его не проинформировали о выходе Jailbreak для iOS 7, и версия Cydia не совсем совместима с ним. Потребуется некоторое время, чтобы создать нужные обновления.-Загрузить утилиту для установки Jailbreak можно на официальном сайте. Для этого потребуется компьютер с Windows(минимум XP), Linux (x86/x86_64) и Mac(минимум 10.6). Перед установкой настоятельно рекомендуется сделать резервную копию своих данных и отключить блокировку паролем.-Внимание!
Все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск! Напоминаем вам что в России jailbreak - не преследуется по закону и не запрещается его делать, т.е. с jailbreak по гарантии у вас должны его принять.
источник
 

.Dimka.

0  
Я джейлбрейком вообще непользуюсь ! У меня программка отлично все кидает на телефон и без него !спс всеравно
 

Хоттабыч

+14  
Very Happy обязательно в главную новость ? Как по мне и 80% пользователям ивбт это не интересно.
 

Чихарь

+2  
У вас первый и увидел, спасибо!
 

Ширяев Фёдор

+4  
Я об Jailbreak вообще впервые слышу)
 

b1ueR

+8  
я об IOS 7 первый раз слышу
 

megafon88

0  
Новость вообще отличная! Только суdia не на все модели сейчас стабильно встает. У меня на Iphone 4 летает, поначалу 3g не включалось, но все исправил.
 

Kaind

0  
Толку нет никакого, appsinc для ios 7 еще нет
 

Safonkin

+5  
Что это за новость? У меня (как у большинства) андройд. Нам пофиг an21
 

eleganse

0  
два раза ставил, два раза из iPhona4 становился iPod, решил подождать обновления, все равно твиков полезных пока нет
 

Yennefer

0  
Общие Аккаунты народ юзайте Smile
 

Terve!R

0  
Спасибо за новость!
345345Что это за новость? У меня (как у большинства) андройд. Нам пофиг an21
Поздравляю. Проходите мимо.
 

Cowsay

0  
Молодцы, работают. Very Happy
 
▲ Наверх