Загрузка...
Ошибка

Тайные съемки с заводов Apple

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

nomame

-1  
345345Respect955
богатому и успешному можно купить VERTU. Яблоко- это никому ненужный понт.
Как-раз верту это понт, а яблоки просто удобные быстрые и качественные девайсы. После смерти Джобса они выпустили прошивку от которой меня воротило, подумал что на этот раз с меня хватит и решил отказаться от яблок, хотя до этого ходил с 3г, потом 4 и 4с. Взял гелекси с4. Вот уж бесполезная глючная лопата... Следующий телефон будет однозначно яблоко, ибо не настолько богат чтобы выбрасывать деньги на откровенный шлак.
 

SONce

0  
хз, я как обалдатель 3го айпада - айфон бы не взял.
Мы взяли себе хайскринбуст 2, неделя без подзарядки, все дела. Нам нравится.
 

Respect955

0  
nomame
Ты забыл написать что эти чудо девайсы держат зарядку 2 часа, дисплей настолько мал что не видно что ты в нем делаешь, ремонт стоит как новый аппарат, айос от которой уже тошнит, тихий динамик, размер как пачка сигарет (не считаю айфон 6) и т.д.
Из техники Эпл нравится только айпады т.к. зарядку держит хорошо, что не скажешь о планшетах на андройде (хотя не юзал планшеты от Сони)
Если для тебя галакси с4 лопата, то у тебя руки как у пятиклассника? Shocked И где она глючная? Пробовал прошивку обновить или ну нафиг?
 

Heaven

+2  
345345nomame
Ты забыл написать что эти чудо девайсы держат зарядку 2 часа, дисплей настолько мал что не видно что ты в нем делаешь, ремонт стоит как новый аппарат, айос от которой уже тошнит, тихий динамик, размер как пачка сигарет (не считаю айфон 6) и т.д.
Из техники Эпл нравится только айпады т.к. зарядку держит хорошо, что не скажешь о планшетах на андройде (хотя не юзал планшеты от Сони)
Если для тебя галакси с4 лопата, то у тебя руки как у пятиклассника? Shocked И где она глючная? Пробовал прошивку обновить или ну нафиг?
Не знаю что у Вы там делали что на 2 часа хватало, я замерял, дорога до универа с музыкой, 4 пары интернет серфинга и музыка по дороге домой. Размер это сугубо личное ваше мнение: для меня телефон, с которым нельзя управиться одной рукой(тобишь держать и большим пальцем кликать) по дефолту лопата. Ремонт да,не дешевый,но и до цены нового аппарата загибать не надо. Динамик у меня на 4с громче чем у ребят с гэлакси,сравнивали. Про пачку сигарет вообще пщек. Йос(от которого тошнит) в разы стабильнее и шустрее андроида, плюс закрытая система: никаких вирусов и прочих баннеров етс.
 

nomame

0  
345345nomame
Ты забыл написать что эти чудо девайсы держат зарядку 2 часа, дисплей настолько мал что не видно что ты в нем делаешь, ремонт стоит как новый аппарат, айос от которой уже тошнит, тихий динамик, размер как пачка сигарет (не считаю айфон 6) и т.д.
Из техники Эпл нравится только айпады т.к. зарядку держит хорошо, что не скажешь о планшетах на андройде (хотя не юзал планшеты от Сони)
Если для тебя галакси с4 лопата, то у тебя руки как у пятиклассника? Shocked И где она глючная? Пробовал прошивку обновить или ну нафиг?
Поучитесь манерам уважаемый.
Это было сугубо личное мнение ценителя смартфонов. Перепробовал наверное все марки начиная с первого смарта от нокии 3650, остановился на яблоке и все устраивало. Гелекси не устраивает.
 

ALO221

0  
345345Такой бред пишите. Кто может себе позволить - тот берет айфон. У кого плохо с финансами, тот делает выбор: копить или что-то дешевле. Зачем эти холивары развивать?
Тогда кто я? Я просто люблю Сони?) Или филипс?)
 

MAD_Evil

0  
345345nomame
Ты забыл написать что эти чудо девайсы держат зарядку 2 часа, дисплей настолько мал что не видно что ты в нем делаешь, ремонт стоит как новый аппарат, айос от которой уже тошнит, тихий динамик, размер как пачка сигарет (не считаю айфон 6) и т.д.
Из техники Эпл нравится только айпады т.к. зарядку держит хорошо, что не скажешь о планшетах на андройде (хотя не юзал планшеты от Сони)
Если для тебя галакси с4 лопата, то у тебя руки как у пятиклассника? Shocked И где она глючная? Пробовал прошивку обновить или ну нафиг?
Пример "обобщенного" человека, который решил, что раз его аппарат держит только 2 часа зарядки - значит и все остальные аппараты такое же фуфло. Уважаемый, давайте мы не будем обощать.
1.Я не буду защищать "огрызок". У меня есть и робот и огрызок. Оба нравятся.
2.Хороший (по производительности) робот будет стоить ненамного дешевле яблочного продукта.
3."Чудо" робот под нагрузкой держит зарядку больше? Ой не смешите! (Не, если всунуть в него батарею на 3.5.-4mAh , то да. Но это уже явно будет неочень красиво выглядеть)
 

Respect955

0  
MAD_Evil
Да айфоны все так хреново держат зарядку, может если он только что куплен чуть дольше но после года использования заряд в нём умирает. На счет хорошего андройда правильно написал, но многие этого не понимают. На счет зарядки андройда - может это в версии 2.2 андройд держал хреново - соглашусь, но сейчас когда есть 4.4.4 или 5.0 они держат зарядку намного больше. Wink
 
▲ Наверх