Загрузка...
Ошибка

Японцы не только придумали, но и уже продают человекомоечную машину

Ответить на тему

Ot-l

0  
Ванна для ленивых-Японцы не только придумали, но и уже продают человекомоечную машину Моет струями воды, шампунем, теплым паром, обрабатывает ик-лучами, звуко-ароматерпией, лосьонами и водорослями и т.д. Вы только наслаждаетесь. Все, разумеется, программируется.
Смех смехом, но может оказаться очень полезной для обездвиженных больных. Если, конечно, больнице или родным по карману такая штука.
 

Denisk@

0  
Я бы купил! Очень люблю поваляться в ванной часок, а то и два.
 

СерёгаП

0  
Аналогично, но интересно есть ли там такой режим. А для парализованных действительно очень полезно, но правда стоит она наверно жуть сколько. Не дешевле джакузи
 

Fred

0  
Очень хороший сюжет для фильма ужасов - человекомоечная машина - убийца. Вроде как ее переклинило и она стала мыть людей кипятком.
Не знаю, и чего у меня такие ассоциации... Scratch
 

Ot-l

0  
Laughing
 

СерёгаП

0  
Laughing Thumbs Up
 

mishanyaa_

0  
да и внатуре глюканет, и не вылезешь оттуда Bank
 

СерёгаП

0  
Laughing Там наверно что-то вроде предохранителя сделали, или катапультация Laughing
 

Fred

0  
345345:lol: катапультация Laughing
Хорошее такое словцо, свежее... Laughing
 

vad37

0  
аха катапультация в ближайшую стену, к соседям на чай, или на улицу в сугроб. во зрелище то будет.
 

СерёгаП

0  
345345
345345:lol: катапультация Laughing
Хорошее такое словцо, свежее... Laughing
Ну, неправильно сказал Embarassed Катапультирование. Но все равно смешно. Еще круче если в окно нагишом зимой на парашуте над родным городом Laughing
 

Fred

0  
СерёгаП Зря извиняешься. Я думаю именно так и надо назвать новый трэшевый фильм. Laughing
 

vad37

0  
интересно а кто будет возмещать моральный ущерб нанесенный залицизревшим такое зрелище прохожим, они явно испугаются, летающих ногишом людей.
 

Denisk@

0  
Есть похожее кино "Давилка" там зло вселилось в старинную машину для сушки белья ...... ну или что-то похожее.
 

mishanyaa_

0  
345345:lol: катапультация Laughing
Rofl Thumbs Up
 

СерёгаП

0  
Что вам так слово это понравилось? Laughing Оговорился называется Laughing
 

vad37

0  
ммм а может она не давить будет , а расчленять на маленькие кусочки*)
или это такая быдло гоп машина, залазиш в не, она блокируется, и сообщает о том, что нужно отправить СМС с кодом на номер, и ввести полученный код, чтобы она открылась, а все денежки снятые с телефона, пойдут в фонд разработчиков чудо мойки._)
извините меня, я какой-то бред несу, просто я болею.)
 

СерёгаП

0  
Ага, там лезвия внутри. Картина: моется чел и вдруг перестает подавать признаки жизни открывают сию адскую машину, а там аккуратная нарезка.
 
▲ Наверх