Загрузка...
Ошибка

Intel представила первый шестиядерный процессор для настольных ПК

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
Видюхи лучше щас не брать, а потерпеть пока появиться в продаже NVIDIA GTX 480, вот это самое оно))) ATI греется сильно, только Radeon 5870 Vapor X оснащена нормальным охлаждением.
Intel Core i5-670 лучше всех будет из шайки i5 ))
 

DimKACH

0  
Roma Abashidze во-первых, новое поколение nVidia это GTX 4XX. во-вторых серия 58XX не такая уж и горячая, холодней чем 48XX, да и шумит меньше. и в третьих, i5 670 это просто дорогой 2-хядерник с технологией HiperTreading, а i5 750 это полноценный 4-хядерник, который при желании и наличии прямых рук можно разогнать до 4GHz.
 

Гость

0  
DimKACH
А толку то от твоих "полноценных" 4 ядер, в том что на i5-670 два ядра виртуальные не вижу ничего плохого, на производительности это никак плохо не отражается. Я думал что все уже давно поняли что фишка не в ядрах, а потоках которые они пропускают. На твоем i5-750 4 ядра только потому что они пропускают только по 1 потоку, а зачем совать 4 если можно сделать 2 ядра с 2 потоками? На счет NVIDIA возможно ты прав, но википедия так не думает))) А на счет разгона, если руки на штатном месте, то можно и этот процессор хорошо разогнать.
 

Sergey1982

0  
345345А толку то от твоих "полноценных" 4 ядер, в том что на i5-670 два ядра виртуальные не вижу ничего плохого, на производительности это никак плохо не отражается. Я думал что все уже давно поняли что фишка не в ядрах, а потоках которые они пропускают.
Ой как твоя не прав.
RTFM.
345345На твоем i5-750 4 ядра только потому что они пропускают только по 1 потоку, а зачем совать 4 если можно сделать 2 ядра с 2 потоками?
А чего париться, взять да сделать одно ядро со 100500 потоками? Laughing.
345345На счет NVIDIA возможно ты прав, но википедия так не думает)))
Чего там википедия не думает? Очень интересно Very Happy.
345345А на счет разгона, если руки на штатном месте, то можно и этот процессор хорошо разогнать.
Только того факта, что контроллер памяти в отдельном кристалле, со всеми вытекающими, это не изменит.
 

^KLIN^

0  
Roma Abashidze
...вот думаю...ты в игры играешь? Если нет,то пень 4 потолок, а людям,требовательным к производительности за небольшие деньги Якоря 750 самое то(чуть не взял 860 )))) Технология HT фуфло полное,её ещё в пентюхах пихали...и что? Всё это маркетинговый ход, дабы у людей деньги высосать.
 

Гость

0  
^KLIN^
Мне такой конечно не нужен, мне и моего AMD Phenom II x4 945 хватает. Но согласись что вещь все таки клевая)) Для игр может много, а для обработки и кодирования HD и Full HD в самый раз.
 

^KLIN^

0  
Roma Abashidze
Клёвая,клёвая и стоит Клёво...
 

Гость

0  
^KLIN^
А что поделаешь, клевое все дорого стоит Sorry
 
▲ Наверх