Загрузка...
Ошибка

Kingston выпустил самую быструю память в мире

Ответить на тему

Mainstay

0  
Kingston выпустил самую быструю память в мире[img=center]http://pics.ivbt.net/i/images6/e81fbea8bcccda70f99f...676b5f.jpg[/img]HyperX dual-channel DDR3. Иллюстрация пресс-службы KingstonКомпания Kingston выпустила самую быструю компьютерную память в мире, сертифицированную Intel. Новая память HyperX соответствует спецификации XMP (eXtreme Memory Profile), сообщается в официальном пресс-релизе.
Память HyperX dual-channel DDR3 будет работать с частотой 2400 мегагерц. Она предназначена для использования в компьютерах на базе процессоров семейства Intel Core i7. Память ориентирована на любителей компьютерных игр и была протестирована на совместимость с чипсетом Intel P55 Express.
В продажу новая память поступит во втором квартале 2010 года. Kingston не сообщила стоимость планок с памятью, однако известно, что они будут обладать пожизненной гарантией.
В январе 2010 года компания Corsair выпустила память с частотой 2333 мегагерца. Одна планка памяти того же типа dual-rate DDR3 объемом 2 гигабайта доступна для предварительного заказа на американском сайте производителя по цене 200 долларов.
Источник
 

Гость

0  
А вот это полезно!
 

kirill

0  
А контра на ней пойдет?
 

Гость

0  
Главное что дота наверняка пойдет. Crazy
 

RespecTMe

0  
Laughing психи..контру потянет))
 

^KLIN^

0  
kirill
Тех. прогресс полезен всем, даже консольщикам oran75
 

K_VARK

0  
Это конечно хорошо, но хоть убей не нравиться мне Kingston. Corsair Dominator роднее.
 

BreDz

0  
K_VARK интересней послушать - почему? Чем именно?
 

olegbaunti

0  
345345А контра на ней пойдет?
лучше возьми тетрис и поиграй, эта штучка не для тебя Laughing
 

Илья123

0  
крута уже хочу
 

Saske GM

0  
an2 уже хочу an2
 

mozyla

0  
ахаххахаха kirill Че за вопросы ахахаха Xd блин насмешил на ней не точто контра на ней Crysis 2 ПОЛЕТИТ )
 
▲ Наверх