Загрузка...
Ошибка

Турнир Осень 2013, Игра №3, (29 октября 2013)

Ответить на тему

Vinni

0  
Время начала22-00ссылка на игру:poker://109.60.130.148:11885/n-1/EUL-376Игра состоится 29 октября 2013 года, в 22-00 часов.
Для игры используется клиент DD Poker 3 [ENG] 2007. В качестве игрового ника необходимо использовать тот, который идентичен или максимально приближен к тому, который используется на ivbt. В противном случае мы Вас просто не узнаем.
Все остальные правила проведения турнира указаны в этой теме.
p.s. Данная тема создана специально для облегчения регистрации на выше обозначенную игру. Прошу всех желающих играть в ней отписаться.
p.p.s.Ссылка появится в теме примерно в 21-00.
 

cocs1k

-1  
может все таки на pokerstars поиграем? я создал как бы комнату, добавляйтесь.
Home games> номер клуба : 863244
Код приглашения: IVBT poker club
Турнир уже создан. Причина почему так хочу играть на покер старс проста, мне не надо сидеть дома перед компом для того что бы поиграть, могу зайти с айфона.
Вообщем кто захочет тот добавляется.
 

nORT

0  
Почему на 10 челов?
 

Vinni

0  
Проправил, играем на временном сервере, я в командировке. Просьба скинуть скринщот победителей.cocs1k
Хватит спамить создай свою тему
 

St0mach

0  
Все турниры что я помню были в этом приложении. Пусть так оно и остаётся! Никаких ПокерСтарсов не надо.
Извиняюсь за оффтоп.
 

cocs1k

0  
Vinni
Причем тут спам??? давно ли у нас предложение идеи, считается спамом?
Многие кто высказывался по поводу того что бы играть на старзах, я создал там группу. Но не настаивал что бы все играли там, а предложил. Не считаю свое сообщение спамом.
 

St0mach

0  
cocs1k
Ну создай свой турнир на ПокерСтар. Создай свою тему. Зачем сюда-то писать и людей сбивать с толку?
 

cocs1k

0  
Кто кого сбивал??? почитай мое сообщение еще раз, если не понял. Это всего лишь предложение! Написал сюда т.к. именно среди этих людей и поднимался вопрос.
 

WishHunter

0  
По моему какое то неудачное нововведение с этими ботами и 1000 кредитами Rolling Eyes
 

St0mach

0  
Сограждане, скиньте пожалуйста настроечки для покера. Хочу друзей приобщить, а не могу разобраться толком
 

AndrewN

0  
Что-то меня выкинуло на самом интересном месте...
 

cocs1k

0  
меня тоже( я чип лидер(
Согласен на 10 очков как за 1 место.

скриншот

 

AndrewN

+1  
Вот результаты игры (без учёта ботов естественно):

итоговая таблица

1. cocs1k
2. AndrewN
3. alpina37
4. Nemiroff
5. GrafPukin
6. Ivan454545
7. FREE9
8. Mutya_
9. nmcnmcnmc
10. Bugatte
11. St0mach
12. vovk91
13. sinoptik_1april
14. nORT
15. iamKljaksa
16. Reds
17. Snega
18. Alligarh
19. WishHunter
20. zimlok
21. dimka37ru
22. EBrEH
23. .Dimka.

скриншотики






 
▲ Наверх