Загрузка...
Ошибка

Путин ответил на обвинения в коррупции в адрес "Единой России"

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Гость

+1  
Путин ответил на обвинения в коррупции в адрес "Единой России" --Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что обвинения в коррупции и воровстве в адрес "Единой России" являются не "штампом конкретной политической силы", а "штампом власти". Об этом сообщает "Интерфакс".
По мнению Путина, внимания на подобные штампы обращать не стоит. "Вот говорят, что партия власти - это партия, связанная с воровством, с коррупцией. Если мы вспомним советские годы - кто тогда был у власти? Их всех называли ворами и коррупционерами", - сказал Путин на встрече с руководителями общественных приемных "Единой России". Глава правительства констатировал, что тоже самое имело место и в 90-е годы.
"Но важно, насколько действующая власть в состоянии бороться с этими негативными явлениями. А она обязана это делать в обществе в целом и в себе самой", - подчеркнул премьер.
Путин выступил на встрече с руководителями общественных приемных председателя "Единой России". В своем выступлении он также заявил, что России нужен профессиональный парламент. "Если кто-то хочет на экране телевизора видеть, как в парламенте дерутся, за волосы друг друга таскают - наверное, такое шоу тоже будет интересно - но если кто-то хочет смотреть шоу, то лучше идти в цирк, театр, в кино", - сказал глава правительства.
"Единая Россия" одержала победу на прошедших выборах в Госдуму РФ, получив около половины голосов избирателей. На прошлых выборах в парламент в 2007 году единоросы набрали примерно 63 процента.
Во время избирательной кампании 2011 года с обвинениями в коррупции в адрес "Единой России" активно выступали оппозиционные партии и движения.
-источник
 

robos

+83  
То есть, по его логике, любой, кто у власти, неважно в какую эпоху, должен быть коррупционером; и это не зависит от политики твоей партии. ЕдРо не виновата, они бы и рады, да не могут не воровать.)))) "Не мы такие - жизнь такая".
Это он ответил на лозунг: "Единая Россия - партия жуликов и воров?"
 

xNeoxxx

+51  
Ну и рожа Laughing
 

Cirus

+24  
Он имел ввиду что все кто у власти их всегда будут считать корупционерами
 

kev0987

+54  
У Льва Толстого есть притча. Крестьянина, привязанного к дереву, облепили здоровенные комары. Подходит помещик и говорит: «Давай сгоню». Крестьянин просит: «Не надо, барин. Эти уже насосались, а сгонишь – новые прилетят».
Есть, над чем поразмыслить...
Или вы всерьез думаете, что партии или люди, стремящиеся во власть, идут туда, чтобы помочь пенсионерам и простому народу?? Прямо спят и видят, как поднимут пенсии, зарплаты и настроят недорогого жилья?? То есть ЕР-плохие, они воруют, а вот КПРФ или ЛДПР и т.д. идут в депутаты, чтобы помогать нам, народу? Улучшать наше положение?? Интересно, кто так думает?? Я вот думаю, что ВСЕ они идут из-за денег! И не важно, как называется партия...К сожалению, но это так. Причем не только в России, но и во всем мире. Разница лишь в том, что на западе народу побольше достается, чем россиянам.
 

Geralt666

+8  
Глава правительства констатировал, что тоже самое имело место и в 90-е годы.
"Но важно, насколько действующая власть в состоянии бороться с этими негативными явлениями. А она обязана это делать в обществе в целом и в себе самой"
и войска уже в Москве
 

oxy

+38  
сталина коррупционером не называли! Laughing
 

IvAN

+8  
Ну и последнее видео на эту тему, со словами данного топика в конце ролика (подборка-нарезка нарушений 7 мин. ):

Ролик с YouTube

 

dygger1

+14  
kev0987
Да дело не в смене власти. Дело во многопартийности. Нужна оппозиция в думе, чтобы один другому не давал воровать, а не для того, чтобы они вместе воровали. При таком количестве власти в руках одной партии, они просто ох...ют, как это и произошло. Нельзя давать так напиваться.
 

oldgnom

+1  
345345У Льва Толстого есть притча. Крестьянина, привязанного к дереву, облепили здоровенные комары. Подходит помещик и говорит: «Давай сгоню». Крестьянин просит: «Не надо, барин. Эти уже насосались, а сгонишь – новые прилетят».
Есть, над чем поразмыслить...
Есть конечно. Только вот к деньгам это точно не относиться. Аппетиты с увеличением денег в кармане только растут. Поэтому не считаю данное сравнение целесообразным.
 

dzhony37

+3  
по телеку было сказано ,что крупных нарушений не обнаружено.вот я понять не могу ,а что под крупными нарушениями понимаетя?всего лишь несколько участков было закрыто,а остальные продолжали работать не смотря на брошенные за ЕР голоса.итог:ЕР набрала больше голосов,чем все другие партии прошедшие в Гос.думу+ведутся переговоры с содруднечеством Справедливой России.
 

dunast

+2  
телеканал Россия: http://www.youtube.com/watch?v=9tbceJL-9Jo обратите внимание в самом начале более 300 самолетов во Внуковo круглосуточно на готове для верхов.
 

dygger1

+2  
http://www.ridus.ru/news/12602/ - онлайн трансляция с Триумфальной.
 

lima

+15  
Что-то я не помню кого в советские годы называли вором и коррупционером... Ленина? Сталина? Хрущева? Брежнева? Может Дзержинского, Крючкова или Косыгина? Тогда и слова то такого коррупция в массах не знали... Здесь ВВП явно соврамши...
 

dygger1

0  
lima
Нельзя отрицать, что она была, просто слова были немного другие. Язык же эволюционирует. Но масштабы просто несопоставимы. И было ее в разы меньше - это факт.
 

lima

+7  
dygger1
Может быть и была, только с ней как-то боролись, директор елисеевского гастронома не даст соврать... А наши коррупционеры чуть-что из Москвы да прямо в Лондон ...
 

dygger1

+1  
lima
Немного не так. Это у нас борются, а там просто выжигали.)
 

Гость

+2  
знает кошка чье мясо съела, самые циничные слова были сказаны ДАМом _демократия в действии_ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ! А насчет того , чтоб каждый председатель сфоткался с путиным _для укрепления чего то там_. не свернем мы рога этим правдорубам( _демократия в действии_)
 

alexx16

+4  
Советские годы не смог не пнуть. Молодец...
 

dunast

+7  
Чурбанов Ю.М. -зам. министра МВД СССР (зять Л.И. Брежнева ) получил 12 лет .
 

advocat

+13  
друзья мои, наши руководители "поимели" Россию, а мы это обсудили и успокоились.
p.s. а теперь, минусуйте, приверженцы ЕР
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
kev0987
золотые слова...
Добавлено спустя 5 минут 1 секунда:
345345
345345У Льва Толстого есть притча. Крестьянина, привязанного к дереву, облепили здоровенные комары. Подходит помещик и говорит: «Давай сгоню». Крестьянин просит: «Не надо, барин. Эти уже насосались, а сгонишь – новые прилетят».
Есть, над чем поразмыслить...
Есть конечно. Только вот к деньгам это точно не относиться. Аппетиты с увеличением денег в кармане только растут. Поэтому не считаю данное сравнение целесообразным.
oldgnom, это метафора
 

SONce

+14  
 

XasBullet

+8  
Владимир Путин в своём комментарии не упомянул о фальсификации на выборах (подтверждена видеосъёмкой многочисленных нарушений), не ответил почему федеральные каналы не освещали митинги протеста, умолчал о том, что сотрудники полиции задерживали людей неправомерно на этих митингах... Коммунисты, СССР, Сталин - причём тут это?
 

^KLIN^

0  
Всё будет хорошо
 

Artes

+3  
а лицо то какое хитрое ппц....
 
▲ Наверх