Загрузка...
Ошибка

Медведев готов вернуться в Кремль

Ответить на тему

fly_ppt

-27  
Медведев готов вернуться в Кремль.-Об этом он заявил в интервью французским СМИ
"Вообще никогда не нужно от чего-то отказываться, ведь, как известно, никогда не говори "никогда", - заявил российский премьер. - Тем более что я уже один раз входил в эту реку и это как раз та река, в которую можно входить дважды".
- -"Если у меня будет достаточно сил и здоровья, если наш народ доверит мне в будущем этот пост, то подобного развития событий я не исключаю", - сообщил Дмитрий Медведев в интервью агентству France Press и газете Le Figaro.
При этом премьер не ответил на вопрос, кто в случае его избрания президентом может возглавить правительство России, пояснив, что "тогда будет совершенно другая ситуация, потому что ничего подобного еще не происходит".
Он также отметил, что не стал бы работать премьер-министром при другом президенте, кроме Владимира Путина, признавшись, что вообще не представляет себе иных вариантов: "Я ни с кем другим премьер-министром бы работать не пошел, потому что это не самая простая тема, когда, поработав президентом, потом переместиться в кресло премьер-министра, хотя это и весьма сложная, и очень масштабная, и весьма интересная работа. Поэтому работать мне комфортно".
Вместе c тем, как заявил Медведев, он "абсолютно комфортно" чувствует себя в Доме правительства и по Кремлю ностальгии не испытывает. "Кремль – красивое место, еще раз говорю, это сердце нашей страны, но мне абсолютно комфортно работается в Белом доме и в этой резиденции, где мы с вами встречаемся", – сказал премьер-миниcтр, пояснив, что "давно для себя решил, что ни в коем случае нельзя привязываться к каким-то конкретным местам работы, потому что в противном случае ты никогда не сможешь работать в другом месте".
Напомним, о возможном выдвижении на пост президента Дмитрий Медведев говорил еще в конце июля в интервью британской The Times. Тогда глава правительства заявил, что пока он "не очень пожилой политик" и не намерен завершать политическую карьеру, однако, если россияне скажут ему "гудбай", он займется написанием мемуаров.
- -Источник
 

GenzorD

+20  
Disgust
 

Serzh

+33  
при Путине очень комфортно воровать-как не войти в эту гнилую речку...
 

megafon88

-10  
Бойтесь того, что после Путина к власти реально придет Шойгу, 20 лет дожидавшийся своего шанса и наконец его получивший. Smile
 

RDA4400

0  
хм
 

LenusikN

+17  
победит....инфа 146% Laughing
 

Safonkin

+14  
"Медвепут" засел на троне пожизненно, а потом детям своим передадут в наследство. Crying Or Very Sad
 

Bicyclist

+2  
он такой милый Laughing
 

Karat

+2  
Гудбай!
 

Maksimcot

0  
А может не надо!!! Crying Or Very Sad
 

Erik(O_o)

0  
я не удивлён ...
 
▲ Наверх