Загрузка...
Ошибка

Сергея Безрукова пригласили в общественный совет при Минобороны

Ответить на тему

fly_ppt

-1  
Сергея Безрукова пригласили в общественный совет при Минобороны.- -МОСКВА, 1 апр — РИА Новости.-Актер Сергей Безруков, борец Александр Карелин, ректор МГУ Виктор Садовничий и еще 50 человек приглашены в состав обновленного общественного совета при Минобороны РФ, первое заседание которого назначено на 11 апреля, сообщил РИА Новости в понедельник источник в российском оборонном ведомстве.
"В состав нового совета войдут 53 человека, он будет почти в два раза больше по сравнению с предыдущим составом. Увеличение произойдет за счет приглашения в него медийно известных людей", — сказал собеседник агентства.
Он также сообщил, что в состав Совета войдет большое количество руководителей СМИ, в том числе председатель ВГТРК Олег Добродеев, заместитель гендиректора НТВ Татьяна Миткова, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, главный редактор газеты "Московский комсомолец" Павел Гусев, главный редактор газеты "Комсомольская правда" Владимир Сунгоркин, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.
"Новый председатель общественного совета при Минобороны будет избран на первом заседании нового состава 11 апреля в Москве", — сказал источник.
-Источник: http://ria.ru/culture/20130401/930359162.html
 

Red Hat

+18  
Напомнило Very Happy
 

MSV71

-5  
Интересно, а мигалку ему выдадут, как Мигалкову в своё время?
 

Bicyclist

+12  
братва уже не рвется, она же там.
 

Rubin15

+13  
Ну пригласили и пригласили..нормальный мужик.Не знаю почему его везде обсирают.Мне нравится.
 

Jivot

+7  
даешь Задорнова в председатели! Smile
 

.Dimka.

+10  
Безруков канечно одаренный актер! Но но какогго хуано Правительство заполняют актеры и режисеры и боксеры и театральные художники ? Я так понимаю скоро аншлаг будет а не заседание депутатов ))))
 

fly_ppt

+6  
.Dimka.
ответ очевиден - властям нужна популярность у народа
 

wacko

+3  
.Dimka.
на то он и общественный совет чтоб там весь бомонд тусил
 

NickNeo

+3  
тоесть чтобы мне в депутаты попасть, мне для начало клоуном нужно быть или кому то морду набить?
 

Smile.NEt

+4  
345345Безруков канечно одаренный актер! Но но какогго хуано Правительство заполняют актеры и режисеры и боксеры и театральные художники ? Я так понимаю скоро аншлаг будет а не заседание депутатов ))))
Он там уже лет десять Laughing
 

restyle

0  
Создается впечатление, что знания о том как руководить страной и куда ее вести одинаково отсутствуют, что у нынешних депутатов и министров разного рода, что у приглашаемых актеров, боксеров и театралов. Лица последних мне хотя бы в новостях будет видеть немного приятнее. ))
 

.Dimka.

+3  
NickNeo
тоесть чтобы мне в депутаты попасть, мне для начало клоуном нужно быть или кому то морду набить?
Цирковое тебе нужно закончит )))
Smile.NEt
Нуда Обл.юрмала в госдуме 2013 В программе Жириновский,Зюганов с чаем итд ))
 

ptenec

+4  
Блин,каким вообще боком "медийно известные люди" будут иметь отношение к Минобороны? Хотя, да, в думе-то давно уже сии личности присутствуют. О какой компетентности может быть речь Facepalm
 

MSV71

0  
345345тоесть чтобы мне в депутаты попасть, мне для начало клоуном нужно быть или кому то морду набить?
Ну если вы будете так же выглядеть, как ваша аватарка, то место в Думе обеспечено Cool
 
▲ Наверх