Загрузка...
Ошибка

Минобороны предлагает ввести для уклонистов "волчий билет"

Ответить на тему

fly_ppt

+2  
Минобороны предлагает ввести для уклонистов "волчий билет".
-Москва. 5 апреля. INTERFAX.RU-В министерстве обороны России готовят поправки в законодательство, которые предусматривают выдачу гражданам, уклоняющимся от военной службы, по достижении 27 лет не военного билета, а соответствующей справки.
Как сообщил "Интерфаксу" в пятницу источник, знакомый с ситуацией, в справке будет сказано, что данный гражданин, не имея на то законных оснований, не выполнил свой воинский долг перед Родиной.
В таком документе, пояснил он, будет указано, что данный гражданин состоит на воинском учете запаса в N-ском военном комиссариате как не прошедший военную службу по призыву без уважительных причин.
Собеседник агенства пояснил, что гражданам с таким, как говорят в народе, "волчьим билетом", будет гораздо труднее устраиваться на работу не только в государственные структуры, но и в коммерческие.
"Интерфакс" не располагает информацией из официальных источников по этому поводу.
-Источник: http://www.interfax.ru/news.asp?id=299734
 

SkylineR

+4  
Опять справки о "негодности" к строевой подорожают Laughing
 

olegbaunti

+1  
хорошо, что мне уже 28 Laughing
 

ANdie

+1  
нормальный ход. молодцы
 

Rubin15

+7  
Не буду судить..Но пацаном с огромной гордостью смотрел худ. и документальные фильмы о Советской армии.И мои друзья тоже.Да и уверен,все парни годов рождения 70х и далее..И жизнь была супер.Устраивало все в ней.Например возможность летать за копейки к родне в Одессу и Львов.Зарплаты и пенсии..все было на уровне.Сейчас же..государства нет..добивают остатки построенного в Союзе.Армия развалена чуть более чем полностью.Олигархи опять же..чинуши..ворье блин.Защищать то некого.Осталась Родина конечно..Но и она продается чуркобесам..китайцам..медленно но верно.Так что я понимаю уклонистов прекрасно. ПыСы: сам не служил из за гипертонии.Не косил..хотел...не взяли.Но не жалею.
 

SShohin

+10  
А работодателю не по фиг ли служил его работник или нет? Он деньги делает Cool
 

SlyDas

+6  
Интересно, дети этих самых товарищей из министерства обороны служили?
Очень сомневаюсь.
 
▲ Наверх