Загрузка...
Ошибка

Жириновский предложил сделать 12 апреля государственным праздником

Ответить на тему

fly_ppt

+12  
Жириновский предложил сделать 12 апреля государственным праздником.- -МОСКВА, 12 апр — РИА Новости.-Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил День космонавтики сделать государственным праздником.
"Сегодня день космонавтики. Этот день как раз мог бы быть государственным праздником России, потому что это торжество научно-технического прогресса и весь мир был в восторге от этого", — сказал Жириновский журналистам.
Он добавил, что апрель ему вообще нравится, потому что, кроме 12 апреля, есть еще 25 апреля (день рождения Жириновского).
Он также предложил отправить в космос некоторых политиков. "Если будет космический автобус, туда космонавтом (Михаила) Прохорова посадить, (Геннадия) Зюганова, (Сергея) Миронова, (Бориса) Немцова, (Сергея) Удальцова, (Алексея) Навального и отправить их шалить на другую планету", — сказал лидер ЛДПР.
-Источник: http://ria.ru/society/20130412/932270157.html
 

Mf

+15  
Если будет космический автобус, туда космонавтом (Михаила) Прохорова посадить, (Геннадия) Зюганова, (Сергея) Миронова, (Бориса) Немцова, (Сергея) Удальцова, (Алексея) Навального и отправить их шалить на другую планету
... кого-то не хватает, не?
 

csKa

-5  
Пусть он как Феликс Баумгартнер из космоса прыгнет, А потом полетит на другую планету... шалить
 

Jones

0  
Старый,седой клоун..как ты надоел.
 

РОМАРИО

+5  
Вован молодец, так держать Very Happy
 

saraf

+7  
А чёж этот герой про Путина ничего не сказал?Испугался пёс
 

MPAK

+10  
Мда, "День Конституции РФ - 12 декабря" выходной день убрали а все почему? А потому что нет ее этой конституции в РФ, и кто о ней будет вспоминать когда это просто обычный день. Космос конечно хорошо,но на земле творится не понятно что, и лишь изредка появляется надежда на будущее,но она ничтожна мала...
 

fseved

0  
Постарел Жириновский. Даже его отжиг стал каким то нудным.
 
▲ Наверх