Загрузка...
Ошибка

В центре Москвы идет противостояние сторонников Навального с силовиками

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

fseved

-12  
Туда ему и дорога.
Тырил наверняка.
Другой вопрос, что других кто тырил не прессанули,а на него наехали.
Ну так это ему раньше нужно было думать прежде, чем в политику лезть.
 

lr4k

+2  
345345Туда ему и дорога.
Тырил наверняка.
Отличный аргумент Smile улыбнуло
fseved, Вы случаем не Блинов? Laughing
 

Jones

+8  
Слежу за деятельностью Навального с конца 2010 года. Есть мелкие претензии,но в целом, адекватный, логично мыслящий, толковый человек, который не первый год занимается тем, что "вскрывает" липовые гос. закупки дорогих иномарок, проблемой дорог и ЖКХ ( проекты "Роспил", "РосЯма" , "РосЖКХ").
Почему этим занимается группа граждан, а не такой хороший и мудрый Владимир Путин и его партия?
Если Президент РФ не в курсе, что происходит, то зачем такой бесполезный человек стоит у руля государства? Если он всё знает, но бездействует( или сам участвует в воровстве) ..какого чёрта он сидит в Кремле, а не на месте Навального?
Желаю Алексею стойкости и терпения. А за 5 лет много что меняется.. ( лето 2008- нефть по 150$, Война в Грузии, Обама и МакКейн, и вечная, как казалось, "стабильность")
Добавлено спустя 1 минута 20 секунд:
345345
345345Туда ему и дорога.
Тырил наверняка.
Отличный аргумент Smile улыбнуло
fseved, Вы случаем не Блинов? Laughing
Нет, это Бастрыкин анонимит Very Happy
 

LAVR

-7  
Проект под названием "Навальный - это новый ЕльцЫн"
http://eduard-456.livejournal.com/74061.html
http://eduard-456.livejournal.com/74371.html
http://eduard-456.livejournal.com/74683.html
 

fseved

-5  
Ну да Овальный вообще святой ссыт радугой и какает бабочками.
Нужно понимать одно: сейчас он вылез в политику высшей лиги и дико распиарился. Не надо обманываться - чтобы быть политиком такого уровня (что Путиным, что Овальным, что кем угодно) и держаться наплаву надо быть хитрожопым уродом.
Только что делает Путин - он организует работу огромной государственной махины из миллионов госслужащих, а Навальный ищет косяки.
Возможно ли вообще организовать деятельность целого государства идеально и чтобы всё было хорошо - нет, косяки вездет будут. И немало. И заниматься этим непросто. искать ошибки всегда проще - ломать не строить.
И если поменять Овального и Путина местами ничего не изменилось бы. Овальный бы косячил, а Путин бегал бы с его косяками и пиарился как мог.
И Овальный и Путин - не святые. И если у Навального была в Кироволесе возможность стырить - он стырил. Чего тут думать.
Типа все тырили, а он не тырил? Ну да, конечно.
Сам то Навальный что сделал?
Нашел пару сотен кривых торгов (при их общем количестве - в миллионы). Ну хорошо, и спасибо, что сделал. Вот только ФАС и прокуратура этих торгов в сотни раз больше отменяет. Просто они не такие мастера пиара как Навальный.
РосЖКХ и Росяма - хорошие сайты. И за них спасибо. Вот только вокруг них тоже пиара столько как будто это святое откровение христово. От того же сайта госуслуг пользы не меньше. Только пиара вокруг него меньше.
P.S. я не знаю кто такой блинов
PPS у меня первого канала нет (телевизор не стал покупаль за ненадобностью. Но мне действительно кажется, что жить стало лучше. Сравнивая, например, с 10летней давностью. И все, кто хочет живет нормально: если не ныть целыми днями и не просиживать бес толку в интеренте, а работать - можно вообще шоколаде жить.
PPPS а про обсуждение всяких там "политических" судов я вообще молчу. Никто толком ничего не дидел, что нужно для объективного суждения (материалы дела) зато куча всяких спекуляций с сознанием граждан не юристов, которые не рубят фишки: выдумывание якобы косяков, которые на самолм деле или вообще не косяки или косяки, но несущественные и которые ни на что не влияют.
 

lifcey

+7  
fseved
Аргументы прям как из нашистских методичек, а первого канала якобы нет - странно...
Сравнивать деятельность человека, работающего на пожертвования, с деятельностью человека, распоряжающегося природными, финансовыми и административными ресурсами всей страны - довольно дико.
"Стырил" и "пытался заработать на" - разные вещи. Не совковский союз, слава Богу, чтоб за спекуляцию сажали.
Блинов - это судья. Что ж Вы вообще тогда о процессе знаете?
 

PanDuck

0  
конспираторы и активные оппозиционеры в теме, все по машинам, сейчас тут будут устраивать революцию
 

lexus

-6  
345345Кто-нибудь считает, что его посадили заслуженно?
вор должен сидеть в тюрьме. А он ещё мером москвы хочет стать, не жирно будет ли ему? пусть посидит, подумает. Хотя его карьера там и закончиться, повезет если выйдет Smile
 

lr4k

+1  
345345...если у Навального была в Кироволесе возможность стырить - он стырил. Чего тут думать.
Типа все тырили, а он не тырил? Ну да, конечно.
...P.S. я не знаю кто такой блинов...
значит просто Вы форумный троль.. пукнуть и уйти? Как можно вообще о чем-то говорить, если Вы даже не смотрели ни одного заседания суда? Мало того, даже и не слышали ничего о суде!
345345вор должен сидеть в тюрьме. А он ещё мером москвы хочет стать, не жирно будет ли ему? пусть посидит, подумает. Хотя его карьера там и закончиться, повезет если выйдет Smile
бросайте пить пиво, просматривая очередной "Модный приговор" или очередную серию "Глухаря"
ps. В дни судов над Навальным специально вечером включал новости на НТВ - и почему то это зомб-канал умалчивал о информативных показаниях свидетелей обвинения и их ответах на вопросы защиты "Я не помню" или о том, что все(!) свидетели обвинения, кроме трёх (у которых есть умысел посадить за решетку Алексея), дали показания, говорящие о невиновности Навального.. Почитайте хотя бы лайф-репортажи с любого из дней заседаний, и, если вы не "селигерыш 85руб", будет обидно от такого фарса и унижением верховенства права и закона..
 

dzubek

-4  
в презики не баллотировался, в думу не выдвигался, изменить что то оставаясь в стороне, тыкая из за угла в говно, как то сложно на мой взгляд. странный способ борьбы с системой, хотя - пиз...деть не мешки ворочать. (простите меня за мой плохой французский Very Happy )
 

fseved

-6  
Как можно вообще о чем-то говорить, если Вы даже не смотрели ни одного заседания суда? Мало того, даже и не слышали ничего о суде!
А как вы можете? Вы юрист? Вы знаете, что входит в предмет доказывания? что важно для дела а что нет? Вы читали обвинительное заключение и материалы дела?
Я юрист и меня вечно тошнит от того какую свистопляску устраивают обвиняемые по полит.делам, пытаясь себя оправдать пустым пиаром и навешиванием народу лапши на уши.
 

lr4k

+2  
345345
Как можно вообще о чем-то говорить, если Вы даже не смотрели ни одного заседания суда? Мало того, даже и не слышали ничего о суде!
А как вы можете? Вы юрист? Вы знаете, что входит в предмет доказывания? что важно для дела а что нет? Вы читали обвинительное заключение и материалы дела?
Я юрист и меня вечно тошнит от того какую свистопляску устраивают обвиняемые по полит.делам, пытаясь себя оправдать пустым пиаром и навешиванием народу лапши на уши.
и всё же я советую посмотреть хоть одну трансляцию из зала суда или на худой конец прочитать хотя бы репортаж одного заседания.. Не вижу смысла для себя продолжать дискуссию с человеком, который проходил мимо, увидев в перерыве своего любимого сериала на НТВ какой-то новостной выпуск
А хотя, продолжайте сидеть на диване, попивать пивко.. И не дай Бог в будущем столкнуться вот с таким проявлением власти:

Ролик с YouTube

 

Svistylka

-3  
Мне кажется, что нашей страной лучше бы Обама правил. Больше толку
 

Winz

+2  
Svistylka
Американцы Обаму уже не очень жалуют, мне кажется нет идеально лидера. Везде свои минусы..
 

fly_ppt

-1  
Не нужно ровнять всех по себе: у американцев абсолютно другой менталитет, потому всё то что мы берем от них не всегда приживается у нас.
Я думаю нам нужно искать свой путь развития... Но уж если найдем - мы их всех в бараний рог согнем...
 

Jones

+3  
345345Не нужно ровнять всех по себе: у американцев абсолютно другой менталитет, потому всё то что мы берем от них не всегда приживается у нас.
Я думаю нам нужно искать свой путь развития... Но уж если найдем - мы их всех в бараний рог согнем...
Согласен с идеей , "что русскому хорошо-то немцу смерть", но не стоит воспринимать её столь буквально. Специфика всегда есть, но она не должна отрицать общемировые тенденции.
А об "уникальном" пути развития "между Востоком и Западом" твердят с 19 века. И ни там, ни там. Надо выбирать, и опыт сравнения "ФРГ vs. ГДР" и " Республика Корея vs. КНДР" говорит не в пользу азиатчины. А вся эта навязываемая из телевизора дикость- от недостатка образования и культуры, а не от "уникальности" русского народа.
P.S. Твердящим, что сейчас лучше, чем 10 лет назад: я согласен, что стало лучше жить, но это заслуга высоких цен на нефть ( т.е. костей, прилетевших с барского стола народу) и обыкновенного технического прогресса. Телевидение стало доступным даже в Африке, но это не усилия "африканского Путина", а просто результаты технического мирового прогресса, такие же как сотовые, компьютеры. Вы же не говорите "спасибо советской власти за стиральную машину" ??? А что, 100 лет назад это было чудом Very Happy
 

SAGAK

+2  
345345
Как можно вообще о чем-то говорить, если Вы даже не смотрели ни одного заседания суда? Мало того, даже и не слышали ничего о суде!
А как вы можете? Вы юрист? Вы знаете, что входит в предмет доказывания? что важно для дела а что нет? Вы читали обвинительное заключение и материалы дела?
Я юрист и меня вечно тошнит от того какую свистопляску устраивают обвиняемые по полит.делам, пытаясь себя оправдать пустым пиаром и навешиванием народу лапши на уши.
Где вы купили диплом юриста? Если бы вы были юристом - не писали бы такую дичайшую ахинею, следовательно диплом был куплен.
Добавлено спустя 55 минут 52 секунды:
345345Проект под названием "Навальный - это новый ЕльцЫн"
http://eduard-456.livejournal.com/74061.html
http://eduard-456.livejournal.com/74371.html
http://eduard-456.livejournal.com/74683.html
Как всем известно: Ленин - гриб.
 

dzubek

+1  
Sorry , по мне так 10 -15 лет назад было лучше чем сейчас. правители были заняты улучшение своего благосостояния, до граждан им дела не было, и народ тоже не скучал. а теперь от заботы государевой аж укачивает.
 

KvarK

+1  
"В реальности физлицо Навальный А. А. ничего сверхъестественно ужасного не совершал. Воспользовавшись случаем, решил почти законно срубить бабла, создав вместе с сообщниками посредническую прокладку. Это типичное поведение представителей поколения 90-х, которые твердо усвоили: хорошо живет не тот, кто работает, а тот, кто "делает деньги" на тех, кто работает. Тысячи и тысячи паразитов, паразитищ и паразитиков делали, делают и будут делать то, что попытался совершить Навальный со своими подельниками, создавших на теле "Кировлес" прыщ "ВЛК", с целью отсосать немного наличности в свой карман. Подробно об этом я уже писал тут."
О Навальном без истерики.
 

lexus

-1  
345345
345345...если у Навального была в Кироволесе возможность стырить - он стырил. Чего тут думать.
Типа все тырили, а он не тырил? Ну да, конечно.
...P.S. я не знаю кто такой блинов...
значит просто Вы форумный троль.. пукнуть и уйти? Как можно вообще о чем-то говорить, если Вы даже не смотрели ни одного заседания суда? Мало того, даже и не слышали ничего о суде!
345345вор должен сидеть в тюрьме. А он ещё мером москвы хочет стать, не жирно будет ли ему? пусть посидит, подумает. Хотя его карьера там и закончиться, повезет если выйдет Smile
бросайте пить пиво, просматривая очередной "Модный приговор" или очередную серию "Глухаря"
ну иди и защищай воров, чо ты тут кудахтаешь тогда.
 

SAGAK

+1  
345345"В реальности физлицо Навальный А. А. ничего сверхъестественно ужасного не совершал. Воспользовавшись случаем, решил почти законно срубить бабла, создав вместе с сообщниками посредническую прокладку. Это типичное поведение представителей поколения 90-х, которые твердо усвоили: хорошо живет не тот, кто работает, а тот, кто "делает деньги" на тех, кто работает. Тысячи и тысячи паразитов, паразитищ и паразитиков делали, делают и будут делать то, что попытался совершить Навальный со своими подельниками, создавших на теле "Кировлес" прыщ "ВЛК", с целью отсосать немного наличности в свой карман. Подробно об этом я уже писал тут."
О Навальном без истерики.
Кто такой Кугуров, который ведет блог, усиленно пиаренный вами? Просмотрел другие его записи - сплошные бредни и домыслы.
 

LAVR

+1  
Кунгуров Алексей Анатольевич
Записи в его блоге с рассуждениями на тему неминуемого БП в РФ
http://kungurov.livejournal.com/48287.html
http://kungurov.livejournal.com/49696.html
http://kungurov.livejournal.com/50763.html
 

KvarK

+1  
345345Кто такой Кугуров, который ведет блог, усиленно пиаренный вами?
Вот бы узнать.
В заголовке данной статьи есть некое предупреждение, возможно, кое-кому следовало обратить на него внимание.
 

lr4k

+1  
345345
345345
345345вор должен сидеть в тюрьме. А он ещё мером москвы хочет стать, не жирно будет ли ему? пусть посидит, подумает. Хотя его карьера там и закончиться, повезет если выйдет Smile
бросайте пить пиво, просматривая очередной "Модный приговор" или очередную серию "Глухаря"
ну иди и защищай воров, чо ты тут кудахтаешь тогда.
lexus бухой что ль уже? вот оно поколение next - сразу на личности переходят вместо того, чтобы даже попытаться объяснить свое мнение..
С Вами тоже дискуссию прекращаю - последую совету Марка Твена (если Вы, конечно, слышали о таком): «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» ©
 

PanDuck

0  
345345Не нужно ровнять всех по себе: у американцев абсолютно другой менталитет, потому всё то что мы берем от них не всегда приживается у нас.
Я думаю нам нужно искать свой путь развития... Но уж если найдем - мы их всех в бараний рог согнем...
кого вы в рог собрались скручивать, боже
Для русского типичного человека приемлемо одно - волевой сильный лидер держащий все в своих руках. Что-то на подобии наместника бога на земле. Русским хочется подчиняться, это факт. спорьте, минусуйте сколько хотите, но это ничего не изменит, в нашей истории один царский режим сменялся другим царским режимом
 
▲ Наверх