Загрузка...
Ошибка

Медведев дал 6,8 млрд рублей казакам и Кавказу на "единство российской нации"

Ответить на тему

fly_ppt

-40  
Медведев дал 6,8 млрд рублей на "единство российской нации". Деньги дадут казакам и Кавказу.-Правительство России утвердило федеральную целевую программу "Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России" на 2014-2020 годы, сообщает пресс-служба кабинета министров.-   - ФЦП является одним из инструментов реализации госпрограммы "Региональная политика и федеративные отношения", утвержденной правительством в марте. В пояснительной записке сказано, что программа "обеспечит координацию государственной национальной политики, выработку региональных стратегий этнокультурного развития, поддержку диалога между органами государственной власти и общественными национальными и религиозными объединениями".
Конкретики в тексте пояснительной записки мало, но в числе приоритетных задач указаны, в частности, задачи, определенные "концепцией государственной политики РФ в отношении казачества". Также указано, что одним из результатов программы должен стать рост "инвестиционной привлекательности регионов, в том числе Северного Кавказа".
РИА "Новости" сообщает, что в проекте ФЦП финансирование программы было заложено в объеме 38 миллиардов рублей, однако в ходе работы над документом оно было сокращено.
-Источник: http://www.newsru.com/russia/25aug2013/rossiyane.html
 

SlyDas

+52  
Ну да, конечно, надо же развивать "единство" с Кавказом. Деньги то у нас в стране девать больше некуда и так все живут как в сказке.
Дать этому "Кавказу" независимость и закрыть границу. Пускай сами начнут хоть что-нибудь полезное делать и выживать как хотят.
Нужно нам сильно единство с ними...
 

Анион Моляков

+31  
я в шоке....Походу случай в Иванове и в Москве вообще никого ни чему не научил...Давайте,правительство,выделяйте деньги и однажды они придут и проломят голову вам....
 

filmoff

+9  
Да эти МЕПУТИ не знают куда народное бабло деть - помогли бы пострадавшим от НАВОДНЕНИЯ , а так все равно все РАЗВОРУЮТ .......а на кавказ и так бабла идет немерено..... Evil Or Very Mad
 

x0pkins

+15  
345345Давайте,правительство,выделяйте деньги и однажды они придут и проломят голову вам....
Да поскорей бы..
 

игорь100

-5  
Ждем новых выборов
 

olegbaunti

+13  
урод честное слово, войне быть! пора этого дурака снимать с поста СИЛОЙ
 

крайтек

+3  
Я лично ничего не понял из этой инициативы овена Медведева, наверное переводчик нужен как с блатного жаргона. Может эти деньги на накрытие полян?
 

J @ G U A R

-1  
печалька Sad
 

Nilaus

+3  
Лучше так, чем материнский капитал и пенсии, да?
 

URFIH

0  
Михаил Лермонтов
КАЗАЧЬЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ
Спи, младенец мой прекрасный,
Баюшки-баю.
Тихо смотрит месяц ясный
В колыбель твою.
Стану сказывать я сказки,
Песенку спою;
Ты ж дремли, закрывши глазки,
Баюшки-баю.
По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю.
Сам узнаешь, будет время,
Бранное житье;
Смело вденешь ногу в стремя
И возьмешь ружье.
Я седельце боевое
Шелком разошью...
Спи, дитя мое родное,
Баюшки-баю.
Богатырь ты будешь с виду
И казак душой.
Провожать тебя я выйду -
Ты махнешь рукой...
Сколько горьких слез украдкой
Я в ту ночь пролью!..
Спи, мой ангел, тихо, сладко,
Баюшки-баю.
Стану я тоской томиться,
Безутешно ждать;
Стану целый день молиться,
По ночам гадать;
Стану думать, что скучаешь
Ты в чужом краю...
Спи ж, пока забот не знаешь,
Баюшки-баю.
Дам тебе я на дорогу
Образок святой:
Ты его, моляся богу,
Ставь перед собой;
Да, готовясь в бой опасный,
Помни мать свою...
Спи, младенец мой прекрасный,
Баюшки-баю.
 

процук

+1  
транжирка этот медведев . Ливию просрал ,миллиардами бросается на всякую хрень ,на простой народ и его мнение на чхал. и посмеивается над всеми ,кто его крыша интересно знать
 
▲ Наверх