Загрузка...
Ошибка

В.Жириновский предложил перенести столицу России в Магадан

Ответить на тему

fly_ppt

+11  
В.Жириновский предложил перенести столицу России в Магадан.-Лидер Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимир Жириновский считает Магадан наиболее удачным местом для российской столицы.- "Вновь зазвучала идея переноса российской столицы. Философски, исторически выгоднее, чтобы столица России была на Дальнем Востоке. Но не Владивосток, не Хабаровск, а где-нибудь в районе Магадана – подальше от китайской границы, на берегу Охотского моря", - написал политик в своем микроблоге Twitter.
Накануне мэр Владивостока Игорь Пушкарев предложил перенести столицу России на восток страны. Как заявил градоначальник в интервью "Эху Москвы", государства, у которых столица находится на востоке, развиваются быстрее и лучше. "Потому что мы уже здесь ложимся спать, а вы только просыпаетесь", - пояснил свою мысль И.Пушкарев.
По мнению мэра, Москва и Санкт-Петербург настолько большие, что "могут жить и сами по себе". Перенос столицы решает глобальные вопросы, в числе которых уход от коррупции и развитие территории.
О переносе российской столицы звучали мысли и ранее. Так, нынешний министр обороны Сергей Шойгу в апреле 2012г., будучи тогда в долдности губернатора Московской области, предлагал перенести столицу России в Сибирь. Проведенные тогда опросы показали, что примерно половина россиян поддержали идею С.Шойгу. Среди москвичей таких было меньше - чуть более 30%.
-Источник: http://top.rbc.ru/politics/29/08/2013/873965.shtml
 

lima

+44  
Столицу России надо перенести в Вашингтон, тем более что правительство уже там...
 

Leroy

-3  
Даже не знаю, чем то здесь пахнет, чем то неприятным.
 

Jones

+28  
"Обязуюсь отвлекать население от любых серьёзных проблем любыми громкими заявлениями, за которыми не стоит ничего" (с)- Жириновский В.В.
 

asus

0  
маразм крепчал (с)
 

Bicyclist

+9  
ну в Магадан далековато, а вот на Урал можно - в район Екатеринбурга. Для москвы это станет катастрофон и будут они там жить как в иваново)
 

filmoff

0  
В Магадан да можно и подальше пересадить ДИПУТОВ...... Laughing
 

qwer01

+7  
не пересадить а посадить в магадан и в воркуту пожизненно
 

RDA4400

+5  
Very Happy
 

wacko

-9  
а я вообще за разрушение границ и против глобализации
 

Мессия

0  
Песни на таджикском радио: "Еду в Магадан" Smile
 

Nilaus

+2  
 
Транспорт для чинуш уже готов.
 

SAGAK

-2  
Навального он клялся снять с выборов две недели назад через три дня - где результат? Балабол.
 

Jones

-1  
345345Навального он клялся снять с выборов две недели назад через три дня - где результат? Балабол.

23 года назад он тоже много чего обещал-где результат? Мирдверьмяч
 

Олег_Иваныч

+1  
Вася Обломов - "Еду в Магадан" (С)
 

nomame

+2  
345345"Обязуюсь отвлекать население от любых серьёзных проблем любыми громкими заявлениями, за которыми не стоит ничего" (с)- Жириновский В.В.
Я бы наверное улыбнулся если бы не осознавал тот факт, что этот человек на зарплате и какая то часть от моей зарплаты идет на бентли для этого клоуна...
 

NickNeo

+2  
У каждого царька есть шут и клоун. Так что слова Жирика смело забывайте, все его слова на потеху царька!
 

Jones

+2  
345345
345345"Обязуюсь отвлекать население от любых серьёзных проблем любыми громкими заявлениями, за которыми не стоит ничего" (с)- Жириновский В.В.
Я бы наверное улыбнулся если бы не осознавал тот факт, что этот человек на зарплате и какая то часть от моей зарплаты идет на бентли для этого клоуна...
Мне тоже грустно,у него скоро профессиональный юбилей- 25 лет "типа в политике", надеюсь, дадут Заслуженного. А если не по теме, то повидал пару лет назад типичный электорат ЛДПР, они ещё четверть века будут голосовать "по приколу".
 

[Bomfunk]

0  
аахаха,прочитал только название темы=)
 

Mega_Viruzzz

+1  
столицу можно оставить на месте. перенести нужно депутатов вместе с президентом. и не в Магадан, а на Колыму.
 

fly_ppt

0  
Жириновский обвинил Киев в этноциде русских и посягнул на целостность Украины.-Политик говорит, что в Киеве постоянно нарушают договора-
Донбасс, Крым, Харьков – это Россия, земли, где сегодня миллионы русских страдают и подвергаются этноциду.
Об этом в эфире информационного канала «Россия 24» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает Новый Регион.
«Что делает фракция ЛДПР? Мы не стали ратифицировать соглашение с Украиной. 98-й год – договор о дружбе, и года три назад – в Харькове подписанное соглашение. Мы же видим: Украина нарушала, и будет их нарушать. То же самое – с Беларусью. Вот поэтому у ЛДПР – самая четкая позиция», – подчеркнул политик.
«Мы, конечно, хотим самых хороших отношений. Хотим дружить со всеми. Мы стоим на уважении. Но если они первые начинают? Мы же должны ответить?», – задался вопросом глава думской фракции.
«А чтобы они не начинали, у них не должно быть правовых оснований. Донбасс – это Россия, Крым – это Россия. То Петр I дарит понравившемуся воеводе рядом с Харьковом город… Что ты делаешь! Харьков – русский город! Потом Сталин Донбасс отдает! Ребята, берите! Что ему, грузину, жалко русские земли? Потом Хрущев – нате Крым! Что это такое? Что это за политика?», – возмущается Жириновский.
«И сейчас миллионы русских должны учить детей на украинском языке, все вузы переходят на украинский язык… Везде сужается сфера русского языка! За что?! За что русский народ должен лишать себя языка? Родной культуры? Все сделали коммунисты», – подчеркивает глава ЛДПР.
Ранее депутаты парламента Киргизии объявили лидера ЛДПР Владимира Жириновского персоной нон грата.
-Источник: http://lb.ua/news/2013/08/30/223196_zhirinovskiy_ob...v_etnotside.html
 
▲ Наверх