Загрузка...
Ошибка

Голосование 08.09.2013 в Иваново

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Ваш голос на выборах депутатов Ивановской областной Думы шестого созыва был отдан за:

1. Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила"   0%  0%  [ 1 ]
2. Ивановское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"   13%  13%  [ 59 ]
3. Ивановское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ"   0%  0%  [ 4 ]
4. Ивановское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   4%  4%  [ 21 ]
5. Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР   5%  5%  [ 26 ]
6. Ивановское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"   0%  0%  [ 2 ]
7. Ивановское региональное отделение политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы"   0%  0%  [ 4 ]
8. Ивановское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"   1%  1%  [ 7 ]
9. Политическая партия "Гражданская Позиция"   0%  0%  [ 0 ]
10. Политическая партия "Демократическая партия России"   0%  0%  [ 1 ]
11. Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости"   0%  0%  [ 0 ]
12. Политическая партия "Российская партия пенсионеров за справедливость"   0%  0%  [ 0 ]
13. Региональное отделение в Ивановской области Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО"   0%  0%  [ 1 ]
14. Региональное отделение в Ивановской области Политической партии "Гражданская Платформа"   2%  2%  [ 9 ]
15. Региональное отделение в Ивановской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"   0%  0%  [ 0 ]
16. Региональное отделение в Ивановской области политической партии "Российский общенародный союз"   0%  0%  [ 1 ]
17. Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ивановской области   0%  0%  [ 1 ]
18. Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ивановской области   1%  1%  [ 5 ]
19. Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЧЕСТНО" /Человек. Справедливость. Ответственность/"   0%  0%  [ 0 ]
20. Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Ивановской области   0%  0%  [ 0 ]
21. Региональное отделение Политической партии "Против всех" в Ивановской области   1%  1%  [ 5 ]
22. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ивановской области   2%  2%  [ 11 ]
23. Региональное отделение Политической партии "Трудовая партия России" в Ивановской области   0%  0%  [ 0 ]
24. Испортил(а) бюллетень   2%  2%  [ 10 ]
25. Не ходил(а) на выборы   61%  61%  [ 269 ]

Всего проголосовало : 437

BOPOH

+11  
Давайте проверим результаты голосования на выборах депутатов Ивановской областной Думы шестого созыва.
Как проголосовали лично Вы?
 

Svistylka

-23  
Я за Жириновского.
И давно бы сделали уже онлайн голосование. Например, на гос.услугах. И ходить никуда не надо и за тебя никто не проголосует, сразу голоса и твои данные будут регистрироваться. Да и смотреть сразу, как идет голосование.
 

Иван Колыгин

-23  
Правое дело
 

HANSA

+11  
BOPOH
Не нужно быть особо одаренным что бы понять исходя из доверия нашему правительству популярней п.25 в данном голосовании нету конкурента. Very Happy
 

Gh0sT

+13  
еще бы фильтр по которому не могут отвечать люди не достигшие 18 а то сейчас дети натыкают "не ходил на выборы"
забыл добавить Я и Супруга за КПРФ
 

Jivot

+2  
хз, у меня никто из знакомых не ходил)
 

Avatar4ik

+9  
А мне бесит, что работая на госслужбе, обязывают ходить на выборы и выбирать сами знаете кого Sad
 

BOPOH

0  
HANSA
Не думаю, что особо одаренным нужно объяснять наличие/отсутствие в голосовании определенных пунктов Very Happy
 

Santiagos

+2  
Голосовал за Гражданскую платформу, из-за одного депутата, который единоросов за взятки сажает)
 

Gh0sT

+4  
345345А мне бесит, что работая на госслужбе, обязывают ходить на выборы и выбирать сами знаете кого Sad
вам дают уже заполненный бюллетень? а так сходить это долг каждого а за кого поставить крестик это уже ваше дело с вами же в кабинку не кто не заходит.
 

Avatar4ik

-5  
Gh0sT, не в этом дело, я бы вообще не пошел бы
 

Gh0sT

0  
Avatar4ik
ну и зря...а по месту службы открепительные не выдавали чтобы явку обеспечить на определённых участках? ;)
 

mmeexx37

0  
345345А мне бесит, что работая на госслужбе, обязывают ходить на выборы и выбирать сами знаете кого Sad
Выбирать действительно не кого . Пошел тупо за подарком. Долго стоял правда думал: за ЛДПР или испортить. Все-таки испортьил
 

alexx37

+6  
Кто все эти люди ("партии")???
 

Anton7911m

0  
По предварительным данным, кандидаты "Единой России" выиграли по всем 13-ти одномандатным округам.
Один из победивших кандидатов - по округу N7 Ширстов был выдвинут партией пенсионеров за справедливость, однако после снятия Телмана Ферояна был поддержан губернатором области и фактически поддержан "Единой Россией"
http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=70345
 

wacko

+3  
может скинутся на баннер с распечаткой опроса где ни то в центре города? Laughing
 

Konservator

+3  
Интересное название у партии - "Против всех"
 

Mastal

+3  
Целенаправленно хотел проголосовать за партию, которая на втором месте, у нас это всегда КПРФ. Чтоб хотя бы какая-то иллюзия многопартийности была. Голосовать за партии-однодневки смысла не вижу.
 

fly_ppt

+2  
345345А мне бесит, что работая на госслужбе, обязывают ходить на выборы и выбирать сами знаете кого Sad
Лорда Воландеморта выбираем Smile
 

Demon1st

0  
fly_ppt
Его уже выбрали ранее.
 

lima

+5  
За Едро голосует 5 % а побеждают они всегда. Математика, панимаешь...
 

MaksimX

-3  
345345За Едро голосует 5 % а побеждают они всегда. Математика, панимаешь...
Глупость не пиши
 

Святой Mqindrik

-9  
Единая Россия
 

Dima51

-6  
блин Shocked , а я вообще был не в курсе про выборы Shocked
 

Bicyclist

+3  
женщина знакомая ходила перед выборами с опросами по домам... большинство за кпрф... но Партия Не воров наберёт свои 146%
 
▲ Наверх