Загрузка...
Ошибка

Совет Федерации предложил Путину отозвать посла в Вашингтоне

Ответить на тему

Riga

+3  
Совет Федерации предложил Путину отозвать посла в Вашингтоне- С предложением отозвать посла из Вашингтона в связи с агрессивными заявлениями президента США Барака Обамы выступил в субботу вице-спикер палаты Юрий Воробьев.-МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Международный комитет Совета Федерации обратился к президенту Владимиру Путину с предложением отозвать посла РФ в США, сообщил замглавы комитета Владимир Джабаров.
С предложением отозвать посла из Вашингтона в связи с агрессивными заявлениями президента США Барака Обамы выступил в субботу вице-спикер палаты Юрий Воробьев. По мнению сенатора, слова Обамы о том, что "Россия дорого заплатит за свою политику", являются прямой угрозой и оскорблением российского народа.
Джабаров уточнил, что документ был подготовлен международным комитетом и затем подписан главой Совфеда Валентиной Матвиенко.
Он пояснил, что направление обращения президенту "не означает автоматического отзыва посла", поскольку назначение и отзыв посла — это прерогатива главы государства.-РИА Новости
 

murad

+19  
че этот нигер себе позволяет!
 

крайтек

0  
Есть мысль, что вся нынешняя канитель как то связана с выходом России из под америкосовского ига . Китай ведь тоже вроде подключился, обещая пиндостану предоставить долговые расписки.
 

Found

+5  
оскорбление?!
да они провоцируют на заварушку нашу матушку уже много лет. много ненавистников у России.
Путин, самое время для военных реформ. Готовь калаши, не в дело конечно, а чтоб враги забоялись.
и ещё, я так вспоминаю дела недавних времён, когда Обама руку жал нашим президентам. лицемерный чернозад
 

tekuJla boom

+4  
нигер "обама" не один решает что ему говорить, т.е. он не решает вообще я так думаю.. что ему сказали то он и скажет
 

Hanharr

+2  
крайтек
Ага, Китай официально заявил, что если Америка будет давить на Россию политически или экономически, то они потребуют возврата долгов золотом.
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Но как подчеркнули все западные СМИ "Наша власть может только угрожать России" (грубо говоря). Да и пока Россия не ввела войска никто не рыпнется. Так что либо нас спровоцируют, либо Россия и Запад поставят нормальную власть на Украине.
 

Bicyclist

+4  
вызвать чернокожего в Кремль на ковёр! Пусть за базар ответит Laughing
 
▲ Наверх