Загрузка...
Ошибка

Парламент Крыма принял декларацию о независимости

Ответить на тему

Svistylka

+14  
Парламент Крыма принял декларацию о независимости.Верховный совет Крыма принял декларацию о независимости автономной республики и Севастополя. Об этом сообщается на сайте парламента. За декларацию проголосовали 78 из 100 депутатов Верховного совета. За независимость Севастополя проголосовал городской совет.
Одобренный депутатами документ позволит юридически оформить вхождение полуострова в состав России, а также проведение 16 марта республиканского референдума, на который вынесут вопрос о статусе Крыма.
Если решение о присоединении к России будет поддержано крымчанами на референдуме, полуостров будет объявлен независимым и суверенным государством. Затем Республика Крым обратится к России с просьбой включить ее в состав страны в качестве субъекта Федерации.
В России, в свою очередь, готовится рассмотрение законопроекта, который позволит принимать в состав страны новые территории на основе проведенного в них референдума. Эта норма будет действовать, если в контролирующем территорию государстве нет «эффективной суверенной государственной власти, обязанной защищать своих граждан, соблюдать их права и свободы».
На референдуме 16 марта жителям Крыма предложат проголосовать за один из двух вариантов: «Вы за вхождение АРК в качестве субъекта в состав РФ?» и «Вы за восстановление Конституции Крыма 1992 года и сохранение Крыма как составной части Украины?» Киев отказался признавать законной инициативу референдума и обвинил российские власти в интервенции на территории полуострова.
Источник
 

Олег_Иваныч

+4  
обвинил российские власти в интервенции на территории полуострова.
Это как? Если сам народ Крыма бежит от Украины и ищет защиту от России !!!!!
 

dzubek

+3  
345345
обвинил российские власти в интервенции на территории полуострова.
Это как? Если сам народ Крыма бежит от Украины и ищет защиту от России !!!!!
ты зомбирован пропутинскими СМИ!!! Laughing
 

wacko

+3  
пусть входят в состав, только потом сами пожалеют, если вообще этот референдум будет легитимным как 146%. Выйдут на улицу скажут -"Надоели казнокрады, блатные ублюдки, высокие налоги" и черной резиной по хребту получат.
 

mzhenia

+2  
Примкнут к России, восстановят свою инфраструктуру, выкачают кучу денег из бюджета РФ, а потом также с помощью референдума объявят независимость от РФ и выдут из ее состава.
 

Seraph

-2  
Подешевеет\иссякнет нефть и они горько пожалеют что попросились в состав страны третьего мира Laughing
 

demonaz345

+14  
печальные вы люди я посмотрю,если не нравится в России валите в Пиндостан или Гейевропу вас там очень сильно ждут Stuped
 

крайтек

+3  
345345
345345
обвинил российские власти в интервенции на территории полуострова.
Это как? Если сам народ Крыма бежит от Украины и ищет защиту от России !!!!!
ты зомбирован пропутинскими СМИ!!! Laughing
Уважаемый ,докажи обратное! Расскажи конкретней про зомбирование, а то может мы тут реально зомби.
 

Sergio Milano

+7  
345345печальные вы люди я посмотрю,если не нравится в России валите в Пиндостан или Гейевропу вас там очень сильно ждут Stuped
Поддерживаю. Надо радоваться воссоединению с Крымом, а они все жалуются. "Хорошо там, где нас нет", поэтому либо человек создает вокруг себя то чего он хочет, либо надеется на какое то мифическое место под солнцем.
 

dzubek

-2  
крайтек, ирония - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F ... если вы настолько прямолинейны и не можете отличить что есть что то специально для вас буду помечать отдельно.
 

Сергей Кондратьев

0  
345345В России, в свою очередь, готовится рассмотрение законопроекта, который позволит принимать в состав страны новые территории на основе проведенного в них референдума.
Надо срочно принимать этот закон, пока грёбаный запад не опомнился.
 

advocat

-1  
все в истории циклично и зависимо. Крым возвращается в состав России, вот пендосы и зашевелились - Алясочка-то тоже "может" домой попроситься...
Добавлено спустя 1 минута 19 секунд:
кстати, в свое время и Финляндия была в составе империи... и еще много чего Smile вполне понятна истерика запада
 

крайтек

-5  
345345крайтек, ирония - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F ... если вы настолько прямолинейны и не можете отличить что есть что то специально для вас буду помечать отдельно.
мне понятно слово "ирония", мне не понятно про зомбирование! Может вы пошли по еврейской теме, вопросом на вопрос отвечать? Можете конечно признаться, что мол написал, не подумал, рейтинг хотел заработать, то тогда все понятно и вопросов нет. А так будь любезен про зомбирование поясни!
Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
345345все в истории циклично и зависимо. Крым возвращается в состав России, вот пендосы и зашевелились - Алясочка-то тоже "может" домой попроситься...
Добавлено спустя 1 минута 19 секунд:
кстати, в свое время и Финляндия была в составе империи... и еще много чего Smile вполне понятна истерика запада
может к сожалению или к радости но аляску нам не вернуть. хорошо что хоть чего то за нее получили, а так совсем за бесплатно могли у нас ее забрать, кстати с деньгами там тоже вроде какая то интересная история получилась, не все денежки в казну попали, некоторая сумма как бы растворилась. В принципе для интереса можно историю об этом почитать .
 

dzubek

+4  
крайтек, Facepalm
 

avp

0  
dzubek
я тоже иронию не уловил.
 

dzubek

+2  
avp, печально. как написал выше специально буду теперь помечать. не учёл разность мышления индивидуумов, бывает.
 

Badcofie

0  
dzubek тоже не понял что это ирония. помечай всё таки сразу, что это ты так шутишь Very Happy
 

dzubek

+2  
Badcofie, ну давай и тебе отвечу
если вы настолько прямолинейны и не можете отличить что есть что то специально для вас буду помечать отдельно.
. мне в принципе не лень каждому на одно и то же тем же самым отвечать. это сарказм если что (пометка для крайтека и иже с ним).
 

mikee37

+1  
Всеми рукками и ногами за присоединение Крыма. 100 миллионов что мы платим за флот могли бы вложить в Крым, и сделать его турристической зоной
 

SAGAK

0  
У меня есть несколько знакомых крымчан. Все они, их родственники и их знакомые против присоединения к России. Практически никто там от Украины не бежит, ни русские, ни украинцы. Хорошо быть диванным геополитиком, можно части других стран каждый день присоединять, не спрашивая местное население.
Видео в тему:

Ролик с YouTube


Добавлено спустя 44 секунды:
345345Всеми рукками и ногами за присоединение Крыма.
Ты тут каким боком вообще? Они сами решат.
 

крайтек

0  
345345У меня есть несколько знакомых крымчан. Все они, их родственники и их знакомые против присоединения к России. Практически никто там от Украины не бежит, ни русские, ни украинцы. Хорошо быть диванным геополитиком, можно части других стран каждый день присоединять, не спрашивая местное население.
Видео в тему:

Ролик с YouTube


Добавлено спустя 44 секунды:
345345Всеми рукками и ногами за присоединение Крыма.
Ты тут каким боком вообще? Они сами решат.
Мы здесь ведем диалог о русскоязычном население крыма, а Вы скорее всего о хохлах разговор ведете.Так же могу сказать, родственники живут в Севастополе, так они руками и ногами за присоединение к России. Теперь кто из нас говорит правду а кто ложь? Будет референдум, там и посмотрим!
 

Hustler

0  
345345Примкнут к России, восстановят свою инфраструктуру, выкачают кучу денег из бюджета РФ, а потом также с помощью референдума объявят независимость от РФ и выдут из ее состава.
Это билет в один конец, выйти из Эрефии не получится. Так бы давно, например, на Дальнем Востоке провели референдум и жили бы с японцами и т.п.. Если хоть где-то на территории нашей многострадальной Родины появятся такие поползновения, их тут же закроют за сепаратизм и экстремизм.
 
▲ Наверх