Загрузка...
Ошибка

Верховная Рада распустила парламент Крыма

Ответить на тему

Svistylka

-3  
Верховная Рада распустила парламент Крыма.Верховная Рада Украины досрочно прекратила полномочия Верховного Совета Крыма, сообщает УНИАН.
За постановление проголосовали 278 из 296 депутатов, зарегистрировавшихся на субботнем заседании парламента.
Помимо роспуска парламента автономной республики в постановление было включено поручение профильному комитету Рады по подготовке предложений относительно назначения выборов в Верховный Совет Крыма.
Ранее Верховная Рада уже выдвигала ультиматум крымским парламентариям, угрожая им роспуском, если не будет отменен референдум о присоединении автономной республики к России.
Напомним, 6 марта Верховный Совет Крыма принял решение о присоединении автономии к России и назначил на 16 марта референдум о статусе полуострова. Жителям Крыма предложены два альтернативных вопроса: 1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2) Вы за возобновление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?
Украинские власти считают референдум неконституционным. Россия признает его легитимность.

Источник
 

Витая Пара

+21  
Да сейчас-то что уж. Опоздали, завтра референдум, а вот самое трудное первую половину недели пережить.
 

RDA4400

+27  
А я распустил раду, считаю что она не легитимна Laughing
Как можно воспринимать эту власть всерьез, смех да и только.
 

Скрипач блин

+31  
Вот что они добились на сегодняшний день Stuped
 

purgen

+36  
давайте распустим конгресс США? ну-ка, большинство!
 

Rabec

+7  
майданутым уже поздно пить боржоми, когда почки отвалились Crying Or Very Sad
 

FRUOVD

+8  
они сначала скинули кучму, потом ющенко, потом януковича, может лучще объявить войну всему миру кто победит тот и папа, а так отдайте киев, мать городов русских, и вертайте крым отбитый у турок, и посмотрим на территорию украины и на полезные ископаемые долго ли они без россии проживут, фашисты долбанутые
 

Вектор

+7  
Странный заголовок. Правильней будет вот как: "Сообщили о том, что им хотелось бы, чтобы Верховный Совет Крыма разошёлся". Ну, а дальше можно продолжать строчками из песни Высоцкого: "Ну, разойтись я сразу согласился. И разошёлся, то есть расходился." -))
Видит око, да зуб неймёт. Пусть попробуют претворить теперь это решение в жизнь. В принципе, и крымский парламент точно так же может распустить эту самую Раду.
 

dzubek

+7  
 

Олег_Иваныч

+4  

Правда от Германских СМИ! Которые раскрыли заговор евромайдановцев...

https://www.youtube.com/watch?v=jIhs6jyRtVk -< Частное и четкое мнение за Референдум
https://www.youtube.com/watch?v=2Oed2DDOi7A -< ЭТО Особо!
 

safe100

+4  
345345Странный заголовок. Правильней будет вот как: "Сообщили о том, что им хотелось бы, чтобы Верховный Совет Крыма разошёлся". Ну, а дальше можно продолжать строчками из песни Высоцкого: "Ну, разойтись я сразу согласился. И разошёлся, то есть расходился." -))
Видит око, да зуб неймёт. Пусть попробуют претворить теперь это решение в жизнь. В принципе, и крымский парламент точно так же может распустить эту самую Раду.
ничо странного , указанный источник лента.вру, закроют скоро
 

Олег_Иваныч

-2  
345345
345345Странный заголовок. Правильней будет вот как: "Сообщили о том, что им хотелось бы, чтобы Верховный Совет Крыма разошёлся". Ну, а дальше можно продолжать строчками из песни Высоцкого: "Ну, разойтись я сразу согласился. И разошёлся, то есть расходился." -))
Видит око, да зуб неймёт. Пусть попробуют претворить теперь это решение в жизнь. В принципе, и крымский парламент точно так же может распустить эту самую Раду.
ничо странного , указанный источник лента.вру, закроют скоро
А глянь что люди со стороны видят!!!!! См мой пост с YT выше !!! Там реально много интересного и независимого Cool
Добавлено спустя 55 минут:

Ролик с YouTube


Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Ролик с YouTube - Андрюха Бачаров (Врот мне Ноги)

 

крайтек

0  
Государство разделившиеся само в себе не жизнеспособно! Посмотрим что референдум нам скажет и обстановка покажет!
 

Artanis

+1  
крайтек Корея еще дергается)
 

dzubek

+6  
Laughing
Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти.Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыд, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Кроме того, они воют, выкрикивают бессмысленные песни, приглашают Народ Джунглей взобраться к ним и вступить с ними в бой; или без всякого повода затевают между собой ожесточенные драки и бросают мертвых обезьян туда, где население зарослей может увидать эти трупы. Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего д ня. Р.Киплинг, "Большая Книга Джунглей"
 
▲ Наверх