Загрузка...
Ошибка

Украина согласилась закупать газ в Европе по 370 долларов

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

.Dimka.

+2  
345345
345345Поражаюсь я на отписавшихся здесь "газовых баронов". Вот если бы Украина ввела войска в РФ, оттяпала бы Краснодарский край и грозила бы нам войной - вы бы тоже говорил что "ах мы дураки, не захотели плясать под дудку Украины - давайте теперь в наказание покупать газ по 485 долларов вместо 370"?!
И еще - если поставки газа в Украину прекратятся то у ГазПрома будет меньше выручка => повысятся цены на газ для нас с вами.
А по поводу того что воровали - как я понимаю от долгов Украина не отказывается и все равно должна будут выплатить. Просто с такой политикой Путина я бы на их месте не только закупать бы у РФ все перестал, я бы еще стену вдоль границы с РФ строть бы начал.
Земляк ты нам или нет? Походу "Бандеровец"
Ну еслиб ввела Украина войска на наши земли сразу бы по щям получила )))))
 

Svistylka

0  
mzhenia
Нам то все равно, по какой цене Украина будет покупать у Европы газ. Нам сейчас важнее вернуть оставшийся долг. Еще раз говорю - никто не просил по старой цене накачивать себе газ. Раз они газ забрали, по договору они обязаны его оплатить, и нам уж тем более все равно,по какой цене она его будет продавать другим. Почему до последних событий на Украине их устраивала старая цена в 365 долларов. Что же их не строила скидка в 100 долларов за тысячу кубов газа? В чем подвох? Итог, они потеряли те же самые 100 долларов, точнее остались с прежней ценой, но будут платить не Газпрому, а Европе. Где логика? Зачем тогда нужно было конфликтовать с нами?
Добавлено спустя 1 минута 5 секунд:
.Dimka.
Мы от Украины по щам? Не говори ерунды... Они бедные, как бедуины в пустыне...
 

.Dimka.

0  
Svistylka
))) Я имею ввиду украина бы получила по хохлятским рожам!! А по долгам я тебе приведу пример сколько долг составляет у США в отличии от Украины
Добавлено спустя 3

скрытый текст









 

ptenec

+1  
Вы такие забавные...эксперты комнатно-диванные)))
 

Скрипач блин

0  
Дело ясное, что дело тёмное. Тут эксперты репу чешут и думу думают, что ещё выкинет Украинская сторона? Чем вообще они мотивируют те, или иные поступки?
все сходятся в одном... всё что не делается.... , делается в угоду, пользу, в интересах США, а не Украины. Украины как государства уже нет, мы получаем ещё один штат США
 

dzubek

+4  
345345Вы такие забавные...эксперты комнатно-диванные)))
ой... критик нашёлся... где ты тут экспертные мнения видишь? люди собрались пообщаться сказать кто что думает. или лучше как ты сидеть, не иметь собственного мнения и лишь только хихикать над всеми в сторонке?
по теме - кто им продаст по 370? как только началась эта эпопея с газом фрицы им предлагали у них покупать... но по 500 Very Happy
 

ptenec

-4  
345345
345345Вы такие забавные...эксперты комнатно-диванные)))
ой... критик нашёлся... где ты тут экспертные мнения видишь? люди собрались пообщаться сказать кто что думает. или лучше как ты сидеть, не иметь собственного мнения и лишь только хихикать над всеми в сторонке?
по теме - кто им продаст по 370? как только началась эта эпопея с газом фрицы им предлагали у них покупать... но по 500 Very Happy
Про мое мнение вы не можете знать в принципе,т.к. я его не озвучивал.
P.S. Не припомню,чтобы переходил с вами на ты.
 

dzubek

+5  
ptenec, я хам и грубиян. и, в общем то, не вижу смысла обращаться на "вы" к человеку, который пренебрежительно относится к другим. доступно?
 

SunNata

+5  
Бандеровцы ничего покупать не будут, они будут только брать. Потом запад будет забирать за долги заводы и предприятия, месторождения полезных ископаемых и пахатные земли, все по плану закону. Потом, конечно, обвинят всем западным хором Россию и в частности Путина. Вот они какие, русские, подлецы! Довели бедную, демократическую Украину до банкротства и развала. Даешь еще 100500 санкций и т.п.
Этой новой украинской власти своре людские жизни и судьбы не интересны. Они пришли выполнить задачу, поставленную теми, кто их к власти привел. После все благополучно получат палитубежище в Великобритании, Германии, Польше или США. Будут обеспечены до конца своих дней. У них все будет хорошо. Как будут жить 40 миллионов простых украинцев никого ни на западе (Великобритания, Германия, Польша, США) ни в Киеве не волнует. Чем больше сдохнут тем ближе к цели.
Расскажите мне теперь, уважаемый 4ellendger, много ли желающих среди столь сочувствующих Украине европейских стран принять беженцев, накормить, распределить, помочь с рабочими местами и правовым статусом на своей территории? Вам стыдно за родину? Мне стыдно за Вас!
 

ptenec

0  
dzubek вполне.Только это не красит вас,и я бы на вашем месте не стал бы такие плохие качества предавать огласке,и уж тем более считать это нормальным. А что насчет уважения-я не очень сильно переживаю по поводу отсутствия его у вас ко мне,мы же с вами даже не знакомы.)))
 

mef-t

+4  
А я буду очередным заминусованным.
Лучше получить минус, они ничего не значит, чем быть самодуром, считающим себя самым умным.
А теперь по сути.
В основном все так счастливы от того, что такая глупая украина отказалась покупать у России дешево и пошла покупать в Европе дорого.
Вам то что с этого? Просто злорадство?
Ну давайте, злорадствуйте. Покупают политики, страдают люди. Людям, простым людям поднимут тарифы.
Да я банальный пример приведу в аналогии.
Представьте что и вы и люди из соседнего дома платят одинаково (хотя в реалиях лично вам газ достается дороже, но это опустим). Затем домоуправление соседей решило не платить поставщику газа. Конфликт. Соседи меняют домоуправление, пытаются как то выкрутиться. Они то платили домоуправлению за газ. Но поставщик требует денег. Новое домоуправление давит, грозится постоянными повышениями и прочим. Соседи меняют поставщика на момент решения проблемы.
А теперь, внимание, самое важное. Вы, лично вы ржете над ними. Ржете над их проблемой, над их глупостью. Вам конечно плевать, что по факту уже сейчас вы платите за газ больше. Вы ржете над соседями. И минусуете тех, кто им сочувствует.
Вы не разбираете между людьми, страдающими и политиками, деньги гребущими. Вам все равно, вам бы позлорадствовать.
Я бы прокомментировал многие сообщения здесь. Но какой смысл. пока вы дальше телевизора не смотрите, вам все равно.
С тех, кто что-то говорит в разрез телевизору просят подтверждения слов, а тех, кто приводит циферки из телевизора - плюсуют.
И не важно, что разница в 2 сообщения.
Так же никому не важно, что каких то пару лет назад был шум на тему того, что последнее свободное телевидение, без цензуры сверху, было закрыто. Всем плевать, что говорит кто-то еще. Все верят телевизору.
Да, было еще сообщение о том, что Европа и Америка кричали бы уже. А от куда вы узнаете , что они начали кричать, или не начали кричать? тоже телевизор? Европейские каналы, какой то там ньюс? Продолжайте верить телевизору и политикам, дергающим за ниточки телевидения, да и за ваши ниточки тоже.
Я не утверждаю, что кто-то прав, или не прав. Что одна сторона поступила правильно, а вторая нет. Я не сужу, так как не знаю всех, абсолютно всех нюансов.
А вы продолжайте. Это же весело, посмеяться над проблемами других. Ведь свои проблемы сразу становятся незаметными.
 

процук

0  
mef-t
ты не один такой с такими мыслями. у нас нет ни одного телеканала , который показывал негатив. я не имел ввиду плохо.нет альтернативы новостей, крутят одну и туже шарманку. я смотрю глав тв. там можно посмотреть разные позиции новостей и комментариев , и выбрать из них свое мнение.
 

ptenec

0  
mef-t согласен с вами. Люди,видящие только одну сторону медали и хавающие все,чем их кормят с "голубых экранов" и из помойных сетей интернета(а больше вам кормиться неоткуда),неужели вы думаете,что та информация,которой вы обладаете и непременно спешите поделиться-есть истинная и неоспоримая правда? Печально конечно,но отдаю должное СМИ и пиарщикам-свою работу по засиранию мозгов обывателям,они выполняют на 5+.
 
▲ Наверх