Загрузка...
Ошибка

"Газпром" решил больше не оплачивать заграничные отпуска сотрудников

Ответить на тему

Winz

+1  
-"Газпром" больше не будет компенсировать сотрудникам и членам их семей расходы на отдых в дальнем зарубежье и на курортах, принадлежащих третьим лицам. Об этом, как сообщает "Интерфакс", написала корпоративная газета ООО "Газпром трансгаз Сургут".-В конце прошлого года в "Газпроме" были внесены изменения в генеральный коллективный договор на 2013-2015 годы. Документ полностью исключает компенсацию расходов по самостоятельно приобретенным путевкам в страны дальнего зарубежья.
Начиная с 1 января 2015 года работникам раз в год будет производиться компенсация расходов (включая затраты на членов семьи при их совместной поездке) по отдыху на территории РФ, Белоруссии и Армении, и только в санаториях, базах отдыха и гостиницах, находящихся на балансе ОАО "Газпром", его дочерних обществ и организаций.
В рамках утвержденного дополнительного соглашения работникам и членам их семей оплачивается проживание и дорога "туда-обратно", но не более 92 тыс. рублей (11 минимальных тарифных ставок).
В утвержденном перечне обнаружены санатории Крыма, Сочи, Геленджика, Анапы, а также профилактории, расположенные в Свердловской и Оренбургской областях.-ИСТОЧНИК-
 

Marlboro

+1  
я так думаю, что любая контора может устанавливать для своих сотрудников разные бонусы. их количество никого волновать не должно. а вот незаконные вливания нужно отслеживать.
 

павел ник

+9  
надо своему директору намекнуть на отпуск в турции за его счет,ВОТ ПОРЖЕМ ТО ВМЕСТЕ
 

sayrus84

+8  
господа. пожалуйста выскажетесь у кого еще предприятие оплачивает отпуск с членами семьи на зарубежные поездки. среди моих знакомых таких нет. совсем зажрались господа из ГАЗПРОМА. продают нам и наш газ другим и на этом имеют неплохое бабло!!! РОССИЯ...
 

Miscva

0  
Разве плохо что ГазПром оплачивает своим сотрудникам отпуска? (мед лечение, билеты и т.п.)? Плохо что другие предприятия этого не делают!
 

SkylineR

+2  
Miscva
Плохо, потому что делает это из нашего кармана. И не должно предприятие никакие путёвки оплачивать, тем более то, у которого 50% акций у государства. Нормальное предприятие должно платить достойную зарплату, чтобы его сотрудники могли позволить себе раз в год съездить в отпуск за СВОЙ счет туда, куда посчитают нужным, или тратить их по своему усмотрению.
 

demonaz345

0  
Плохо работать в серых предприятиях,которые ничего вообще не оплачивают(отпуск,больничные),мне каждый год предлагают сьездить в Феодосию за 30%,я отказываюсь т.к. нахожу сомнительное удовольствие купаться в проссаном море! Причем я не офисный планктон,я сварщик и работаю не в Газпроме Cool
 
▲ Наверх