Загрузка...
Ошибка

#VictoryDayForObama

Ответить на тему

Winz

-5  
-Каждый желающий может скачать специальную открытку и поздравить Президента США Барака Обаму с 70-летием Великой Победы.-Американский лидер в Москву на праздник 9 Мая не приедет, об этом в Белом доме заявили еще в феврале. Но напомнить президенту об одном из самых главных дней XX века — окончании Великой Отечественной войны — решили в редакции LifeNews. Мы подготовили специальные поздравительные открытки, которые сможет заполнить каждый желающий, а затем отправим их в Белый Дом, штат Вашингтон, США, Поддержать акцию решили известные политики и деятели культуры.
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский с удовольствием подписал специальную открытку для Обамы, а также напомнил о важности этого праздничного дня и о роли солдат Красной Армии в победе над фашизмом.
Подписал открытку и депутат Сергей Миронов. О роли нашей страны в победе в Великой Отечественной войне Обаме он тоже рассказал, правда, без исторических подробностей.
А народный артист Иосиф Кобзон С Днем Победы лидера США поздравил стихами.
Для того чтобы присоединиться к акции, необходимо зайти на официальную страничку LifeNews в «Твиттере», найти запись с хэштегом #VictoryDayForObama и скачать открытку. Все ваши пожелания и поздравления президенту США присылайте нам в редакцию, адрес есть на сайте компании. Не забудьте сфотографироваться с открыткой и выложить фото в Интернет с хэштегами #VictoryDayForObama и #lifenews_ru.
Каждую неделю редакция LifeNews будет рассказывать о том, что пожелали известные люди президенту США. Обсудить содержание открыток в нашу студию придут политологи.
Все письма к семидесятой годовщине Великой Победы отправятся в Белый дом.-ИСТОЧНИК-
 

ALO221

+23  
К чему вся эта шляпа. Зачем все эти спекуляции. Справили бы и без них.
 

Winz

+6  
ALO221
Постебаться. Вклад союзников же не значительный.
 

Скрипач блин

+1  
Хернёй страдают люди Stuped
 

ALO221

+28  
Мне кажется эти споры мелочны. Да у нас погибших в тысячи больше как и подвигов и вообще мы кончили 80% нацистов. Но тут просто лучше не ругаться и не спорить у кого был больше. Гореть в "шермане" или падать с разорванным парашютом с горящей "крепости Б-17" над Франфурктом или висеть на дереве в разбитом планере в июне 1944го, тоже ничего хорошего к тому же когда твоя Родина за океаном. Вообще то у них и мотивации то особой не было. Пусть поминают своих героев а мы своих. А вообще и их тоже надо помянуть. Ведь те кто горел тогда не спорят кто больше сделал, что наш танкист что американский, отдали самое дорогое что у них было жизнь . Поэтому не могу презрительно фыркнуть на янки. Спасибо им всем. А праздновать кому более или менее , нет смысла спорить. Главное что бы всегда помнили.
 

Gipermozg

+1  
Жаль немногие это понимают...
 

olegbaunti

+6  
вот еще обезьяну поздравлять Disgust не приедет и хрен с ним - тоже мне говно на палочке Disgust
 

ALO221

+10  
К тому же очень странно на открытке лейбл "Лайф-Ньюс" а его директор 26 летний дагестанец Ашот Арамович (1989 года рождения) награжденный медалью за правильное освещение присоединения Крыма живет сейчас в США уже как пол года. Если все прикинуть то умному будет достаточно.
 

yra37

0  
Наверно смысл все-таки есть. Ведь именно с подачи и при поддержке США сейчас переписываются итоги 2 мировой. Фашизм не пресекается, упоминание роли СССР в Победе уголовно преследуется и пр. и пр.
Если в в стране, вынесшей основную тяжесть этой войны население перестанет об этом помнить, прикрываясь "свободой слова" отдельные пидералы будут распространять идеи нацизма, если на все это
345345Хернёй страдают люди Stuped
то наверное новому поколению этой страны опять придется защищать свою землю, родных, могилы предков.
Там, где 23 года мирились с такой "внутренней политикой" и переписывали историю это привело к тому, что мы все видим.
Всем хочется жить в достатке и спокойствии, может быть даже за чужой счет, но если это не для всех, одним за счет других - я не согласен.
 

KeViN

-1  
345345Мне кажется эти споры мелочны. Да у нас погибших в тысячи больше как и подвигов и вообще мы кончили 80% нацистов. Но тут просто лучше не ругаться и не спорить у кого был больше. Гореть в "шермане" или падать с разорванным парашютом с горящей "крепости Б-17" над Франфурктом или висеть на дереве в разбитом планере в июне 1944го, тоже ничего хорошего к тому же когда твоя Родина за океаном. Вообще то у них и мотивации то особой не было. Пусть поминают своих героев а мы своих. А вообще и их тоже надо помянуть. Ведь те кто горел тогда не спорят кто больше сделал, что наш танкист что американский, отдали самое дорогое что у них было жизнь . Поэтому не могу презрительно фыркнуть на янки. Спасибо им всем. А праздновать кому более или менее , нет смысла спорить. Главное что бы всегда помнили.
Про Перл-Харбор слышали? Вот их мотивация. Если бы фашистская Германия одержала верх на СССР думаете они не обратили бы своего "внимания" на страну, которая участвовала в войне с их союзником? К тому же, открытие второго фронта уже не играло большой роли для СССР, т.к. произошло уже после переломного момента войны. Проще говоря - США поставили свою небольшую точку на огромном полотне, усыпанном тоннами трупов советских солдат и офицеров.
 

SONce

+4  
345345Хернёй страдают люди Stuped
Определенно.
 

PIC

0  
Бананов ему ящик, кубинских...
То что мракель и этот зверек отказались приехать на парад 9 мая - так воздух будет чище и настроение у людей лучше!
 

ALO221

0  
345345
345345Мне кажется эти споры мелочны. Да у нас погибших в тысячи больше как и подвигов и вообще мы кончили 80% нацистов. Но тут просто лучше не ругаться и не спорить у кого был больше. Гореть в "шермане" или падать с разорванным парашютом с горящей "крепости Б-17" над Франфурктом или висеть на дереве в разбитом планере в июне 1944го, тоже ничего хорошего к тому же когда твоя Родина за океаном. Вообще то у них и мотивации то особой не было. Пусть поминают своих героев а мы своих. А вообще и их тоже надо помянуть. Ведь те кто горел тогда не спорят кто больше сделал, что наш танкист что американский, отдали самое дорогое что у них было жизнь . Поэтому не могу презрительно фыркнуть на янки. Спасибо им всем. А праздновать кому более или менее , нет смысла спорить. Главное что бы всегда помнили.
Про Перл-Харбор слышали? Вот их мотивация. Если бы фашистская Германия одержала верх на СССР думаете они не обратили бы своего "внимания" на страну, которая участвовала в войне с их союзником? К тому же, открытие второго фронта уже не играло большой роли для СССР, т.к. произошло уже после переломного момента войны. Проще говоря - США поставили свою небольшую точку на огромном полотне, усыпанном тоннами трупов советских солдат и офицеров.
Если бы у бабушке был .... она была б дедушкой. Мало ли что было. Солдат пошел воевать за океан и воевал умирал и побеждал и подбитый им "тигр" , сбитый хенкель, или Патнера не доехали до нашего деда уже уставшего махатся со всей Европой. Он был простой человек. Имейте совесть и хватит ссорится со всеми. Хотя вряд ли вы будете иметь совесть ведь кто разжигает войну на нее не когда не пойдет. ( кажется сказал Джордж Оруэлл).
 

KeViN

-1  
345345
345345
345345Мне кажется эти споры мелочны. Да у нас погибших в тысячи больше как и подвигов и вообще мы кончили 80% нацистов. Но тут просто лучше не ругаться и не спорить у кого был больше. Гореть в "шермане" или падать с разорванным парашютом с горящей "крепости Б-17" над Франфурктом или висеть на дереве в разбитом планере в июне 1944го, тоже ничего хорошего к тому же когда твоя Родина за океаном. Вообще то у них и мотивации то особой не было. Пусть поминают своих героев а мы своих. А вообще и их тоже надо помянуть. Ведь те кто горел тогда не спорят кто больше сделал, что наш танкист что американский, отдали самое дорогое что у них было жизнь . Поэтому не могу презрительно фыркнуть на янки. Спасибо им всем. А праздновать кому более или менее , нет смысла спорить. Главное что бы всегда помнили.
Про Перл-Харбор слышали? Вот их мотивация. Если бы фашистская Германия одержала верх на СССР думаете они не обратили бы своего "внимания" на страну, которая участвовала в войне с их союзником? К тому же, открытие второго фронта уже не играло большой роли для СССР, т.к. произошло уже после переломного момента войны. Проще говоря - США поставили свою небольшую точку на огромном полотне, усыпанном тоннами трупов советских солдат и офицеров.
Если бы у бабушке был .... она была б дедушкой. Мало ли что было. Солдат пошел воевать за океан и воевал умирал и побеждал и подбитый им "тигр" , сбитый хенкель, или Патнера не доехали до нашего деда уже уставшего махатся со всей Европой. Он был простой человек. Имейте совесть и хватит ссорится со всеми. Хотя вряд ли вы будете иметь совесть ведь кто разжигает войну на нее не когда не пойдет. ( кажется сказал Джордж Оруэлл).
Одно дело, если бы они открыли этот заклятый второй фронт, когда он так был необходим (а именно в начале войны), тогда даже через поколения американских солдат помнили бы как героев, которые пришли на помощь в самое нужное для страны время. Но нет.. миллионы убитых детей и женщин, сотни и тысячи пленных, умирающих с голоду в концлагерях. И вот когда за счет невероятного количества смертей и доблести, которые проявили наши бойцы в боях с нацистами. Женщин, детей, днем и ночью работающих на заводах, только бы хоть как то помочь фронту. Вот, когда таки удалось невероятными усилиями переломить ход войны, склонить чашу весов на нашу сторону, вот только тогда они соизволили "вмешаться". Бездарная высадка в Нормандии - вот и все, что они смогли нам преподнести, за то теперь, спустя столько лет их вездесущие "потомки" активно пытаются исказить факты и выставить, будто бы СССР война особенно то и не задела, я уже не говорю о том, что каждый 3й рядовой американец считает, что именно их страна выиграла войну и внесла больший вклад в разгром фашистской Германии. Ну ладно бы думали и думали, но ведь и перед остальным светом они таким образом себя представляют. Да, давайте наплюем на нашу с вами историю, победили и победили, а кто не важно, верно? Может годков эдак через 10 нас еще и агрессорами выставят, но это ничего, пока у нас есть такие толерантные потомки, в мире жить точно будем.
В той же Англии история является чуть ли не главной ценность, мне вот интересно, как такой "толерантный" народ отреагировал бы на искажение исторических фактов. Думаю, конвертами США бы точно не отделались...
 

Fiddi

0  
Что-то подобное в Советское время уже было.
 

ALO221

+2  
Вы с американцами разговаривали об этом или вы их ненавидите заочно молитвами Киселева и компании? Я да. И не одни не сказал мне что их вклад самый большой больше нашего. Один из них ему 60 лет сказал что 90% грузовиков вам послали а так все были согласны что мы Советы переломили войну. Откуда у вас такие данные?
 

Winz

0  
345345Вы с американцами разговаривали об этом или вы их ненавидите заочно молитвами Киселева и компании? Я да. И не одни не сказал мне что их вклад самый большой больше нашего. Один из них ему 60 лет сказал что 90% грузовиков вам послали а так все были согласны что мы Советы переломили войну. Откуда у вас такие данные?
Facepalm потерянное поколение. Если мнение отличается, то во всё виноват Путин, Киселёв и т.п "Это всё пропаганда, вы все зомби." У самого-то мнения своего нет.
 

ALO221

+1  
345345
345345Вы с американцами разговаривали об этом или вы их ненавидите заочно молитвами Киселева и компании? Я да. И не одни не сказал мне что их вклад самый большой больше нашего. Один из них ему 60 лет сказал что 90% грузовиков вам послали а так все были согласны что мы Советы переломили войну. Откуда у вас такие данные?
Facepalm потерянное поколение. Если мнение отличается, то во всё виноват Путин, Киселёв и т.п "Это всё пропаганда, вы все зомби." У самого-то мнения своего нет.
Насчет всего что вы написали не могу сказать. Но то что Киселев перебарщивает это я знаю точно. "Жирафы,Снегири,бендеровцы, Геи евро комиссары итд итп.) остальное не в курсе. Вы про Эренбурга слышали? Так вот что то подобное Киселеву или Гапону.
 

Winz

0  
ALO221
А ты знаешь, что каждая страна пропагандирует то, что ей выгодно, и былобы странно, если бы у нас так и не появилась своя. Я смотрю ты его смотришь постоянно, ибо я понятия не имею, об:
345345"Жирафы,Снегири,бендеровцы, Геи евро комиссары итд итп.)
Ты либо принимаешь свою пропаганду, либо чужую. Ты думаешь ты имеешь своё мнение? Нет-это просто другая пропаганда.
 

ALO221

+2  
345345ALO221
А ты знаешь, что каждая страна пропагандирует то, что ей выгодно, и былобы странно, если бы у нас так и не появилась своя. Я смотрю ты его смотришь постоянно, ибо я понятия не имею, об:
345345"Жирафы,Снегири,бендеровцы, Геи евро комиссары итд итп.)
Ты либо принимаешь свою пропаганду, либо чужую. Ты думаешь ты имеешь своё мнение? Нет-это просто другая пропаганда.
Спорить не буду спор мутный и в нем победит тот больше спровоцирует и понятно в какую сторону вы это понимаете).Скажу лишь одна пропаганда рассчитана на единство и производство то я не имею ничего против. Другая на войну и разрушение. Так вот я за первую. Есть такая картинка в сети - рулон туалетной бумаги и ее тень так вот с одной стороны тень овальная а с другой круглой формы и следует вывод - типа правда всегда разная. Но я так не думаю. Прав тот кто освещает социально а не выгодно кучке лживых богачей. Общественное выше индивидуального. (с) ГГ. Так вот я за "нашу пропаганду". И я против пропаганды которая ведет к войне и разрухе производства. Это стагнация по пирамиде Маслоу. То есть -" Если вы думаете о том как устроена жизнь то мы нарушим вашу безопасность и вы сразу будет думайте о вашем здоровье." . Но сейчас наступило время не пропаганд и мы зря спорим а самоорганизаций. А это вещь не останавливаемая все только вопрос времени. Спасибо за беседу.
 

KeViN

-2  
345345
345345ALO221
А ты знаешь, что каждая страна пропагандирует то, что ей выгодно, и былобы странно, если бы у нас так и не появилась своя. Я смотрю ты его смотришь постоянно, ибо я понятия не имею, об:
345345"Жирафы,Снегири,бендеровцы, Геи евро комиссары итд итп.)
Ты либо принимаешь свою пропаганду, либо чужую. Ты думаешь ты имеешь своё мнение? Нет-это просто другая пропаганда.
Спорить не буду спор мутный и в нем победит тот больше спровоцирует и понятно в какую сторону вы это понимаете).Скажу лишь одна пропаганда рассчитана на единство и производство то я не имею ничего против. Другая на войну и разрушение. Так вот я за первую. Есть такая картинка в сети - рулон туалетной бумаги и ее тень так вот с одной стороны тень овальная а с другой круглой формы и следует вывод - типа правда всегда разная. Но я так не думаю. Прав тот кто освещает социально а не выгодно кучке лживых богачей. Общественное выше индивидуального. (с) ГГ. Так вот я за "нашу пропаганду". И я против пропаганды которая ведет к войне и разрухе производства. Это стагнация по пирамиде Маслоу. То есть -" Если вы думаете о том как устроена жизнь то мы нарушим вашу безопасность и вы сразу будет думайте о вашем здоровье." . Но сейчас наступило время не пропаганд и мы зря спорим а самоорганизаций. А это вещь не останавливаемая все только вопрос времени. Спасибо за беседу.
Причем здесь война вообще? Да, давайте стелиться под США во всем! Даже, когда их взгляды на историю и общественные выступления, задевают старшее поколение. Какой то совсем "огорбаченный" стиль ведения политики.. Вообще, Вас, сударь, кидает из крайности в крайность. Но спор действительно мутный, ибо спорить с человеком, столь рьяно пренебрегающим знаками препинания, из-за чего текстпревращаетсявтрудновоспринимаемыйнаборслов, как то совсем не интересно.
 

yra37

0  
Вот и выросло поколение "а чо?", во главу угла ставящее булку с маслом, а откуда эта булка взялась (выросла или ее на что-то поменяли), ну и тд.
видимо в школе историю не изучали, а проходили... мимо (количество грузовиков сыграло бОльшую роль в войне, чем жизни, отданные дедами)
 
▲ Наверх