Загрузка...
Ошибка

Налоговые льготы для байкеров

Ответить на тему

Bicyclist

+6  

Снять транспортный налог предложили в Совете Федерации с мотоциклистов, согласных на посмертную трансплантацию своих органов; автором инициативы стал сенатор Вадим Тюльпанов, который считает, что это заставит байкеров аккуратнее вести себя за рулем, пишет сайт «Комсомольской правды».
«Если перед лихачами поставить вопрос о посмертном изъятии органов взамен на налоги, это помимо прочего сможет профилактировать и смертность среди мотоциклистов, которые, увы, сезонно пополняют статистику ДТП со смертельным исходом», - сказал Тюльпанов.
По мнению сенатора, это также может стать стимулом для развития донорства в России.
PS от релизера: депутаты не предлагают свои органы - ибо сгнившие
Источник
 

restyle

+12  
За разворовывание бюджета надо бы ввести статью, чтобы изымать органы у провинившихся (можно и прижизненно). В этом случае смертность может снизиться не только от ДТП, но и от множества других причин, связанных с некачественным выполнением разного рода работ или их невыполнением вовсе.
 

Lumen-79

-1  
Disgust
 

lotus15

+6  
Будут подделывать аварии чтобы взять органы для какого нибудь депутата или врачи при приеме пострадавшего байкера будут говорить мы не смогли ни чего сделать
 

qwerty8632

+2  
глазам не верю Stuped
 

running wild

0  
PS от релизера: депутаты не предлагают свои органы - ибо сгнившие
Снимаю шляпу
 

Heroboez

0  
Так за рубежом уже давно практикуют дарят байк с последующем обменом на органы
 

Alexe3

+1  
Да какая разница, с потрохами закопают али без. Но за то, потенциальным донорам будет стремно лишний раз к врачам попадать, глядишь хотя б чутка образумятся некоторые.
 

141G0

0  
А много ли органов после аварии остаётся целыми?
 
▲ Наверх