Загрузка...
Ошибка

Невидимая рука кремля

Ответить на тему

Winz

+1  
-Палата представителей конгресса США приняла законопроект, который предусматривает создание специальной межведомственной группы по «выявлению тайного влияния» России, сообщает Associated Press.-Отмечается, что в поддержку данного законопроекта высказались 390 конгрессменов. При этом против — 30.
В тексте документа отмечается, что межведомственная группа будет создана для «противодействия активным шагам России по обеспечению тайного влияния на народы и правительства». В законопроекте нижней палаты конгресса США, в частности, говорится о противодействии распространению заведомо ложной информации, а также коррупции, террористическим актам, нарушениям прав человека и убийствам, которые совершаются российскими агентами спецслужб и политическими элитами.
Авторы законопроекта подразумевают, что в данную межведомственную группу войдут представители Госдепа, ФБР, минфина, минюста, министерства энергетики, а также управления директора национальной разведки.
Ранее палата представителей конгресса США приняла законопроект, который будет ограничивать перемещения российских дипломатов в стране.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+8  
скучно, "руку Москвы" они во времена СССР везде видели
 

x0pkins

+3  
Тайное влияние в СМИ? Это США говорят? Т.е. когда их самих, их же средствами, да по больному месту - им не нравится? Чудеса! Как сказал писатель Оруэл: "Все звери равны, но некоторые, все же, равнее."
 
▲ Наверх