Загрузка...
Ошибка

Уголовное дело о премиях главы «Почты России»

Ответить на тему

Winz

0  
-СМИ: Следователи возбудили уголовное дело о премиях главы «Почты России»Фигурантом стала чиновница Минкомсвязи, начислившая Страшнову 128 миллионов рублей выплаты
Следственный комитет России возбудил первое уголовное дело в связи с незаконными выплатами премий руководителю «Почты России» Дмитрию Страшнову. Об этом сообщили в СК.
Фигурантом дела, однако, стал не сам Страшнов, а сотрудница Минкомсвязи Ирина Лаптева — ее обвиняют в превышении полномочий. По данным следствия, именно она дала указания выплатить зарплату главе почтовой компании по итогам 2014 года в размере 46 миллионов рублей, а также 82 миллиона рублей премий.
Судьба Страшнова будет зависеть от показаний Лаптевой и данных из бухгалтерских отчетов, сообщает «Коммерсант».
При этом пока не возбуждено другое дело — о выплате Страшновым премий заместителям в размере почти 300 миллионов рублей.
Ранее Генпрокуратура обратилась к СК с просьбой начать уголовное дело в отношении главы «Почты России».-ИСТОЧНИК-
 

Mori

+1  
Уже даже не верится,что они что-то ему сделают. Вон летом срок его истечет,на его место поставят зама и всё заново. Эта жопа повсеместно,вон у нашего Князева увеличилось количество заместителей,их там не два и не три,а,штук пять что ли? Чай тоже не по 8 тысяч получают. Все остатки ПР к херам разваливают.
 

Кардинал

0  
полная ЖОПА.... изв... как нужно ненавидеть свой народ чтобы так его унижать... это в рамки... стрелять как сказал ЖЫРИК... МИЛЛИОНЫ А ЗАРПЛАТА У НИщЕГО РАБОТАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ 7500 И ВСЕ, квартплата 7600 3-х комнатная... на что жить скажите...одни жируют вторые выживают... ну не верю что МЕДВЕДЕПУТ НЕ завернет ласты коррупции и лжеинформу.... читайте инфу от народа и будете в ФАВОРЕ УВАЖ избранные нами депутаты... если честно придем ведь на выборы и уберем.... вычеркнем несурадицу..... ПУТИН ПРАВИТ ВСЕМ... УРА... политика гнетет.... нет врага нет НАТО... КОМУ ОРУЖИЕ СБЫВАТЬ В ЕВРОПЕ... кото.... знает поймет....РОССИЯНЕ МЫ В ФАВОРЕ... всегда жить будем и править МИРОМ по умолчании извините если был не понят.... услышан последователями !!!! спасиБО
 
▲ Наверх