Загрузка...
Ошибка

Путин высказался об участии Собчак в выборах

Ответить на тему

Sensei

0  
Путин прокомментировал информацию о возможности участия Собчак в выборах
Президент России Владимир Путин в ходе пресс конференции по итогам саммита БРИКС прокомментировал информацию СМИ о возможности участия журналистки Ксении Собчак в президентских выборах, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
«Не я должен определять, кто лучше для российского народа, для российского государства. В конечном итоге это определяется на выборах, но каждый человек в соответствии с действующим законом, и если он выдерживает требования закона, имеет право выставить свою кандидатуру. И Ксения Собчак здесь не исключение», — заявил президент.
Путин рассказал, что о том, что она собирается баллотироваться, слышит первый раз.
«Уверен, что будут и другие кандидаты», — сказал он.
По его слвоам, президент всегда с уважением относился к отцу Ксении Собчак.
«Я всегда хорошо относился к ее отцу. Он — выдающийся деятель современной российской истории. Без всякого преувеличения говорю об этом, без всякой иронии. Он очень порядочный человек, который сыграл в моей судьбе большую роль», — сказал Путин.
При этом он отметил, что «когда речь идет о том, чтобы баллотироваться в президенты, то такие вещи личного характера не могут играть никакой существенной роли».
Ранее: Собчак прокомментировала сообщения СМИ о том, что она рассматривается в числе возможных женщин-кандидатов на выборах президента России в 2018 году.

Источник
 

dalemake

+6  
Затем Бузова и Михеева пусть баллотируются, тупо ради лайков в инстаграме...
 

DEVIL_RUS

+3  
Это все очень интересно,но кто же будет президентом ....
 

Lumen-79

-6  
345345Это все очень интересно,но кто же будет президентом ....
Оч смешно разве есть варианты предлагаю ВАЛУЕВА а что не чем не хуже и тоже борьбой увлекается пусть теперь этот человек Рашку доит.
 

D1key

+2  
Шойгу чем не вариант ?
 

doctor_g

0  
345345Шойгу чем не вариант ?
Извиняюсь, Вы немного представляете, что это за личность, так скажу: от его земляков, откуда он родом? Smile
 

x0pkins

+1  
Дом 2 подняла, и Россию поднимет!
 

Nameless

0  
Даешь Беркову!!
Затраханной стране- опытный презик.
 
▲ Наверх