Загрузка...
Ошибка

Резервный фонд России подошел к концу

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

Mega_Viruzzz

+4  
345345ксюху в призидены
я видел негров-президентов. но чтобы лошадь! Laughing
 

Tetrapoda

-1  
345345... у меня появились поклонники которые минусы мне лепят на все мои посты...
Так ты обратись к модераторам, они тебе махом хоть 1000 лайков накрутят, как они это постоянно и делают. Один контуженый напишет какую нибудь херню и сразу 155 лайков в один момент появляется.
P.S. Чтобы тебя утешить, я поставил лайки на все твои посты, правда это не изменило ситуацию, ну чем мог помог, остальное модераторы докрутят.
 

Svistylka

0  
345345модераторам, они тебе махом хоть 1000 лайков накрутят, как они это постоянно и делают
Давно ли у нас модераторы лайки накручивают?
Не пори чушь.
 

Tetrapoda

-2  
345345Давно ли у нас модераторы лайки накручивают?
Не пори чушь.
Достаточно открыть любую тему, чтобы в этом убедиться.
Не только я обратил на это внимание, не думайте, что все такие дураки и никто ничего не видит.
 

Скрипач блин

+1  
345345
345345Давно ли у нас модераторы лайки накручивают?
Не пори чушь.
Достаточно открыть любую тему, чтобы в этом убедиться.
Не только я обратил на это внимание, не думайте, что все такие дураки и никто ничего не видит.
Было пару раз... видел. Но это скорее в компетенции админов, а не модеров.
 

Tetrapoda

0  
345345
345345
345345Давно ли у нас модераторы лайки накручивают?
Не пори чушь.
Достаточно открыть любую тему, чтобы в этом убедиться.
Не только я обратил на это внимание, не думайте, что все такие дураки и никто ничего не видит.
Было пару раз... видел. Но это скорее в компетенции админов, а не модеров.
Ну я их путаю, но суть то одна. Друг другу лайков наставят(или накрутят), а тем кто с ними спорит или высказывает другое мнение(отличающееся от их) наставят дизлайков. Уж сколько народу об этом говорило. Раньше был Xamer админом, он такой ерундой не занимался.
 

Скрипач блин

0  
345345Ну я их путаю, но суть то одна. Друг другу лайков наставят(или накрутят), а тем кто с ними спорит или высказывает другое мнение(отличающееся от их) наставят дизлайков. Уж сколько народу об этом говорило.
Ну не... они этим не грешат, повторюсь это было пару раз, и то в теме объявления какого-то, кто-то с нашего трекера обьявление тут разместил, его заминусовали, вот админы и вмешались ( по-моему и правильно). И ещё в какой-то подобной теме была накрутка. А так, в обычных спорах и разговорах вроде не замечал.
 

Tetrapoda

0  
345345... И ещё в какой-то подобной теме была накрутка..
Да пофиг, пусть играются. Лучше завести домашнюю лайку, чем гнаться за лайками в интернете. Laughing
 

mosyvm

0  
Закрыто за бред, который ещё и к теме отношения не имеет.
 

SONce

0  
345345
345345Давно ли у нас модераторы лайки накручивают?
Не пори чушь.
Достаточно открыть любую тему, чтобы в этом убедиться.
Не только я обратил на это внимание, не думайте, что все такие дураки и никто ничего не видит.
я тебе больше скажу. Даже у меня нету кнопки "накрутить" не то что у модеров. Нужно лезть в базу данных и гемороится там. Так что если твое мнение не совпадает с мнением большинства - это не означает что накрутка.
 
▲ Наверх