Загрузка...
Ошибка

В Кремле не рассматривают Навального как угрозу

Ответить на тему

Sensei

0  
В Кремле не рассматривают Навального как политическую угрозуВ Кремле не рассматривают Алексея Навального как политическую угрозу, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
В воскресенье в крупных городах России прошли акции сторонников Навального. По данным МВД РФ, мероприятия были согласованы с местными властями в 46 городах, грубых правонарушений во время проведения согласованных акций не допущено. Несогласованные акции прошли во Владивостоке, Калининграде, Уфе, Воронеже, Волгограде, Мурманске, Кемерово, Санкт-Петербурге, Москве. В ряде городов прошли единичные задержания за нарушения порядка проведения публичных мероприятий. В ГУМВД по Москве агентству сообщили о задержании Навального, который был доставлен в территориальный отдел полиции, а затем выпущен до суда.
"Нет", — сказал Песков, отвечая на вопрос, рассматривают ли в Кремле Навального как политическую угрозу.
Говоря о прошедших в РФ акциях, пресс-секретарь президента РФ отметил, что главное при их проведении — обеспечение безопасности и общественного порядка.
"Позиция в данном случае достаточно последовательная. Вы знаете, что в каких-то населенных пунктах эти акции — кстати, говорят, достаточно немногочисленные — были согласованы, что соответствует закону. В каких-то местах они не были согласованы, и последовал демонстративный отказ от альтернативных предложений мест проведения — и в этом случае они не соответствовали законодательству. И, конечно, здесь главное, чтобы обеспечивалась законность, безопасность и общественный порядок", — сказал Песков.

Источник
 

Dogma37

0  
да ладно он же святой Angel
 
▲ Наверх