Загрузка...
Ошибка

Россияне избежали весеннего обострения

Ответить на тему

Sensei

0  
Россияне избежали весеннего обострения и отказались от секс-игрушекСпрос на секс-игрушки у россиян упал с приходом весны. Об этом свидетельствуют результаты исследования самых популярных запросов в интернет-магазинах AliExpress и Tmall в марте, которое поступило в редакцию «Ленты.ру».
«Запрос "секс-куклы" показал в марте-апреле снижение на три процента, хотя всю зиму эта категория была в числе наиболее популярных», — говорится в исследовании. В нем отмечается, что весной в целом интерес покупателей к товарам, на которые зимой был высокий спрос, падает. В частности, алмазная вышивка (один из наиболее популярных запросов в декабре-январе) переместилась на 150-е место.
Список самых популярных запросов на AliExpress в марте возглавили продукты Xiaomi — бренд сохраняет спрос независимо от сезона и служит одним из самых популярных товаров у покупателей из России, говорится в исследовании. В рейтинг также вошли такие запросы, как «наушники», «смартфон», «телефон», Apple и рюкзаки. Высокий интерес покупатели проявили к зубной щетке Oral-B.
Как отмечается в исследовании, из-за теплой погоды покупатели стали больше интересоваться такими товарами, как солнечные очки, купальники и товары для активного отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Помимо этого, в связи с близким завершением учебного года сервисы зафиксировали рост числа запросов «платье на выпускной».
Наиболее популярными запросами в маркетплейсе Tmall стали Xiaomi, продукты Apple и Samsung, а также «смартфон».
В феврале сообщалось, что в преддверии Дня святого Валентина у российских покупателей вырос спрос на секс-игрушки. В исследовании в феврале сообщалось, что это одна из самых быстрорастущих категорий на AliExpress.

Источник
 

Лира Сладкая

-27  
только нищие заказывают в китаи
 

SONce

+15  
345345только нищие заказывают в китаи
У вас там все в квартире такие?
 

Лира Сладкая

-19  
SONce
какие такие?
Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
только нищие живут в квартирах
 

Svistylka

+11  
Лира Сладкая
Niki_1, родненький, соскучился?
 

Лира Сладкая

-12  
Svistylka
я таких не знаю
Добавлено спустя 32 секунды:
нищий что ли какой?
Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
не понятно
 

Bicyclist

+21  
не все избежали весеннего обострения Laughing
 

restyle

+7  
Svistylka
Я все думал кого же мне напоминает эта "девушка"... Laughing
 

Лира Сладкая

-8  
Вы что все на меня накинулись.
 

Tetrapoda

+6  
Хорошо, что избежали.
 

NickNeo

0  
Tetrapoda
А ты у Лира Сладкая спроси. Она называет это бизнес. Только так и могет зарабатывать
 

iceinfinity

-2  
345345
345345только нищие заказывают в китаи
Я не нищий и представь себе покупаю в Китае. Неужели я буду кормить русские интернет-магазины, которые торгуют тем же только в разы дороже.
А кто тебе сказал, что ты не нищий?)
 

St0mach

+3  
Народ! А почему нашу "Сладенькую" ещё никто не забанил?
Или дадим троллю вдоволь наиграться, глядишь сам от голода сдохнет?
 

Лира Сладкая

-5  
St0mach
женоненавстник и скорее всего нищий
 

mak11

0  
новый бот на сайте завелся чель нищебродоненавиник ?
 

Svistylka

+7  
У него раньше все быдло были, а теперь все нищие. Ну хоть что-то за 2 года изменилось.
 

St0mach

+1  
345345St0mach
женоненавстник и скорее всего нищий
Я, между прочим, основной идеологист движения ББПЕ в Иваново! И я богатый! У меня зарплата 2 банки тушёнки в день! Если хорошо поработаю ещё сникерс дают. А ещё я открыл онлайн-сервис по прокату клюшек для крикета и щёток для кёрлинга, но пока что-то не идёт бизнес.
А ты чем можешь доказать свой статус?
 

Sensei

0  
345345
345345St0mach
женоненавстник и скорее всего нищий
Я, между прочим, основной идеологист движения ББПЕ в Иваново! И я богатый! У меня зарплата 2 банки тушёнки в день! Если хорошо поработаю ещё сникерс дают. А ещё я открыл онлайн-сервис по прокату клюшек для крикета и щёток для кёрлинга, но пока что-то не идёт бизнес.
А ты чем можешь доказать свой статус?
Laughing сразу видно бизнесментов Laughing
 

DEV

0  
Я то же бизнесмен, у меня есть лопата и более 300км медного кабеля в земле Laughing
 

Лира Сладкая

-4  
DEV
это не бизнес. бизнес когда хорошо живешь 6 раз в год отдыхает за границей. а нищие работают на тебя.
 

Bicyclist

0  
"как спасти фотки и файлы в случае ядерной войны?" Laughing
 

litvin

0  
Ну фсе, прощай war thunder до зимы Laughing
 

NickNeo

0  
345345DEV
это не бизнес. бизнес когда хорошо живешь 6 раз в год отдыхает за границей. а нищие работают на тебя.
Это тоже не бизнес. Я называю это тунеядством. Что такое 6 раз в год? Раз в два месяца. Тьфу, лентяй и идиот.
Бизнес-это когда деньги работают на тебя, а не когда ты на них. И запомни, нищих нет. Есть лентяи, труголики и такие как ты
 
▲ Наверх