Загрузка...
Ошибка

Зюганов зарегистрировался в сети "Вконтакте"

Ответить на тему

Mutya

0  
Зюганов зарегистрировался в сети "Вконтакте"
Председатель КПРФ Геннадий Зюганов 26 июня зарегистрировался в социальной сети "Вконтакте", сообщается в пресс-релизе партии. В сети он вступил в группу "Коммуна", объединяющую более 50 тысяч молодых коммунистов и социалистов. Присоединение к "Вконтакте" лидер компартии приурочил к своему 65-летию.
Как и другие пользователи, Зюганов заполнил анкету. В графе интересы он указал волейбол, русскую баню, бильярд, пчеловодство и цветоводство. В студенческие годы, как поясняет Зюганов, он был капитаном вузовской волейбольной команды. Кроме того, Зюганов поделился с посетителями своей странички любимыми цитатами. Первая из них гласит "Семья сильна, пока над ней крыша одна", а вторая - "Семья - это наш тыл".
Геннадий Зюганов - далеко не первый российский политик, регистрирующийся в социальных сетях. Так, лидер ЛДПР Владимир Жириновский зарегистрировался в феврале 2008 года в сети "Одноклассники".
"Вконтакте" - одна из крупнейших социальных сетей в Рунете. Ее аудитория превышает 35 миллионов человек.
http://vkontakte.ru/id41362423
 

СерёгаП

0  
"Вконтакте" - одна из крупнейших социальных сетей в Рунете. Ее аудитория превышает 35 миллионов человек.
Действительно реальных людей, наверно, только половина из них
 

BOPOH

0  
Зарегистрировался Зю вконтакте, да и с ним.
 

sam_666

0  
судя по списку его друзей в контакте осмелюсь предположить, что под именем Зюганова скрывается личность, возможно, мужского пола, возраста 19-24 года Smile
 

СерёгаП

0  
Ну, если это фэйк, то это очень умело
 

Hornet

0  
http://kprf.ru/rus_soc/68374.html
Не фэйк... Меня в друзья уже добавили Smile
 

Андрей

0  
В контакте не более 5 млн. страничек. Не малая часть из них создана спамерами. Сами посмотрите, у меня недавно друг зарегелся его id чуть больше 4 млн.
 
▲ Наверх