Загрузка...
Ошибка

12-летняя девочка родила в автобусе

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

BOPOH

+3  
12-летняя девочка неожиданно для себя и остальных родила в школьном автобусе-В Нидерландах 12-летняя девочка неожиданно родила ребенка во время школьной поездки. Одна из школьниц из города Гронинген на севере Голландии во время загородной поездки, организованной в минувший вторник учителями для детей, внезапно почувствовала сильную боль в животе. Преподаватель, сопровождавший школьников, посчитал боли подозрительными и вызвал скорую помощь, пишет The Daily Telegraph.
Когда медики приехали на место, они осознали, что девочка вот-вот родит. Этот факт стал полной неожиданностью не только для ее преподавателей и одноклассников, но и для нее самой и ее семьи. Об отце ребенка ничего не сообщается.
Медики даже не смогли сразу определить, на каком месяце была девочка. Внешних признаков беременности заметно не было. Юную роженицу отнесли в отдельное здание, где она благополучно родила здоровую девочку.
Здоровью ребенка и матери сейчас ничего не угрожает. Они находятся в госпитале города Гронингена. Опеку над ребенком осуществляет социальный работник. Представитель госпиталя уточнил, что это стандартная практика в подобных случаях в Нидерландах.
Теперь в дело вмешалась полиция. Правоохранительные органы пытаются выяснить, не кроется ли за беременностью девочки преступления. Совет по защите детей уже заявил, что сексуальный контакт с ребенком младше 12 лет в любом случае является нарушением закона, отмечает RTL. А на момент зачатия девочке было всего 11 лет. Но сама она отказывается называть имя отца ребенка.-Источник
 

[QubiQ]

+1  
не знаю что и сказать ...
 

Heaven

+2  
вотэтоприкол...ВНЕЗАПНО в 12 лет
 

Гость

0  
нет слов(
 

[QubiQ]

+1  
вот только
Медики даже не смогли сразу определить, на каком месяце была девочка. Внешних признаков беременности заметно не было. Юную роженицу отнесли в отдельное здание, где она благополучно родила здоровую девочку.
сомневаюсь что здоровую ... при беременности без внешних признаков в 12 лет ...
 

serj37

0  
Я хренею, вот это стыд
 

treponema_pallidum

+1  
ВНЕЗАПНО Smile ну что за утками нас кормят..
 

Мессия

+9  
О_о нежданчик)
 

urockidodse

+2  
я канечно понимаю что рождение ребёнка на свет это естевственно но в 12 лет вы меня извините либо произошло совращение малолетнего ребенка либо куда смотрели родители хоть и не маменькин сынок родители должны следить за своим ребенком
 

Svistylka

+3  
Shocked мда..действительно неожиданно(
 

GronEK

+3  
Ветром поди надуло.
 

Gabe

+2  
Представитель госпиталя уточнил, что это стандартная практика в подобных случаях в Нидерландах.Ага у них там каждая вторая 12 летняя девочка рожает! Laughing
Добавлено спустя 47 секунд:
Блин хотел как цитату,но да лана и так сойдет=)
 

z10y_Dog

-2  
ветром надуло
 

urockidodse

-2  
наверняка ребенка отдадут в дет дом(((
 

Станислав84356

-1  
z10y_Dog
видать сильный ветер был! Laughing
 

enCor

+2  
Станислав84356
ага, сквозняк Laughing
 

urockidodse

+1  
Станислав84356
причем тут ветер тут про судьбу ребенка решают а ты про ветер
 

Trance

+1  
ахах... внезапно Laughing
оп-па так.. и родила Smile
 

Jones

+1  
Неожиданно забеременела,неожиданно стало тошнить,неожиданно вырос милый животик и неожиданно родился ребёнок. Детская неожиданность?
 

Handsomuk

+2  
может в девочку вселилась беременная женщинаа???????? оОООООООО
 

StanMarsh

0  
мдааа........
 

Exxon

+3  
Каких она габаритов, если не было заметно даже живота? Smile)
 

enCor

0  
Exxon
да кстати, че живота не видно что ли было???
 

Trance

-2  
Точно точно...
жирная, детская неожиданность
Rofl
 

Gabe

+1  
enCor
А ты повнимательней почитай!!!
 
▲ Наверх