Загрузка...
Ошибка

В Попе все цветет и пахнет

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В "DELFI Aculiecinieks" есть интересная подрубрика "Латвия цветет и пахнет". Репортеры в ней описывают, как красиво цветут растения в разных населенных пунктах нашей родины. Действительно, у нас очень красивая страна - природных цветов и красок, особенно в это время года, не счесть. Мне показалось не интересным фотографировать сады и парки в больших городах, хотелось чего-то более камерного и уютного.
Случай представился, когда я в прошлое воскресенье возвращался в Ригу с праздника Вентспилса. По дороге не смог удержаться, чтобы не заехать в небольшой поселок Попе. Провел я там не более часа, но могу сказать, что, действительно, в Попе все цветет и пахнет. Понятно, что у поселка денег не много, но тем приятнее видеть ухоженные газоны и клумбы с красивыми пахнущими цветами, привлекающими не только людей, но и множество насекомых. Рад, что в Попе живут люди, любящие природу и поддерживающие ее красоту.
п.с.: А вообще нам бы пример взять. Не гадить на газонах,не ставить на них машины,а любить природу.
     
  
http://reporter.delfi.lv/news/witness/v-pope-vse-cv...et.d?id=40094693
 

fly_ppt

+1  
хех - а у нас утверждают, что мы в попе... Laughing
 

wacko

+2  
автор этой рубрики тролль Smile
п.с: в пеньке клумба хорошо сделана,у 7 школы видел похожу внутри тополя спиленного
 
▲ Наверх