Загрузка...
Ошибка

GTA V приписали релиз в мае 2013 года

Ответить на тему

Wector

+10  
Grand Theft Auto V выйдет в мае 2013 года. Об этом на форуме сайта Gamespot написал неизвестный пользователь, сославшийся на своего друга, уволенного из Rockstar North. По данным бывшего работника студии, более точный срок выхода проекта будет определен через полгода.- Он также уточнил, что Rockstar North собирается продемонстрировать игровое демо игры на выставке E3. В настоящее время пост, содержавший эту информацию, удален с форума, однако его копия осталась в кэше Google. В записи также содержалась новая информация о главном герое игры. Так, по словам пользователя, его будут звать Альберт Де Силва, он наполовину испанец и бывший член мафиозной группы из Вайс-Сити (ранее сообщалось, что героя игры зовут Адриан, и он латиноамериканского происхождения). У Де Силвы есть сын по имени Кевин, которого источник назвал "типичным игроком в Call of Duty". Источник также уточняет, что Альберт будет единственным игровым персонажем в одиночной кампании GTA V и не погибнет в ее финале. Игровой мир GTA V будет в пять раз больше, чем в GTA IV. Он будет разделен на три основных зоны. Лос-Сантос (город, где развернется основное действие), будет занимать примерно половину всей карты. В игре будет доступно большое количество различных транспортных средств, в том числе летательных (от истребителей времен Второй мировой войны до частных самолетов). При этом машины и оружие в GTA V можно будет модифицировать (ранее анонимные источники сообщали, что игроки смогут создавать вооружение самостоятельно). Многопользовательский режим, который появится в игре, будет рассчитан на 32 игроков (в консольных версиях). Сколько геймеров смогут получить доступ к режиму в PC-версии, источник не сообщил. Пользователи в мультиплеере смогут собираться в банды, и место, которое каждый из них будет занимать в своей группировке, будет зависеть не от количества опыта, а от параметра под названием "репутация". Каждая банда сможет контролировать определенный участок в Лос-Сантосе. Представители студии Rockstar North, которая ведет разработку игры, пока не прокомментировали эту информацию. Grand Theft Auto V была анонсирована в конце октября 2011 года. Первый трейлер игры вышел в ноябре. В настоящее время точной даты релиза у проекта нет, однако аналитики предполагают, что он может поступить в продажу в конце 2012 года или в первой половине 2013 года.-Лента
 

Leroy

+2  
Долго еще... >_> Но зато будет время сделать все очень даже хорошо. Так что удачи им ;) .

Моё мнение

Хорошо-бы был там ко-оп Embarassed
 

blink_182

+1  
да вот тока наши будут преводит гта или нет ?
 

apl.de.ap

+3  
blink_182 А кто же еще?
 

ADS

0  

Доп.информация (google переводчик)

Привет!
Я друг тех, кто недавно уволили из Rockstar North общего поведения. Потому что один контракт на RockStar покрыли все, в том числе тайны, и его договорной obligaton теперь удален, он был официально разрешено проболтался о предстоящих GTA от Rockstar В. И он делает проклятый, что все знают об этом.
Вот информация вы действительно хотите:
1. Главный герой будет один символ, и только один символ. Его имя (как некоторые слухам) Альберт де Сильва. Он половины испаноязычных человек, который когда-то был частью преступной семьи в Vice City. Он решил остепениться и завести детей в Лос-Сантос. Он имеет один сын по имени Кевин Де Сильва, кто твой стереотипных игрока CoD. Он ленивый, бесполезный и кричит расовой онлайн насилие и действительно в FPS игры. Кевин делает восхищаться его отец, хотя.
2. Мультиплеер будет содержать 32 человек на Xbox и PS3. Мне не сказали, сколько смогли быть на ПК. Как и в RDR, игроки смогут формировать банды. Эти банды не попал через XP больше, но по репутации. Вместо того, чтобы банда укрытия, вы можете сделать работу в диапазоне от ограбления прачечная, чтобы разорвать в военную базу и краже состоянии современной weaponary. Главарь банды имеет гораздо больше контроля над своей бандой, будучи в состоянии оценить членов их банды и установление более конкретных задач на конкретных членов их банды. Банды могут иметь свои собственные terratory но это относится только к области в городе Лос-Сантос.
3. Карта идет о 5-кратным же большим, как GTA IV карта и города Лос-Сантос занимает чуть меньше половины этой области (так что это немного больше, чем за 2 GTA IV Города Свободы).
Карта (как и большинство ВПОН) разделенных на три секции. 4. Самолеты самолет, они колеблются от 2 мировой войны истребители для частных самолетов.
5. Автомобили и оружие можно настроить до такой степени, например, вы можете cusomise пистолет иметь супрессорную на него, и вы можете установить азота в автомобилях.
Вот некоторые вещи, вам могут понравиться:
1. Главный герой "богатый парень" с дебютного трейлер GTA V. Вы получаете, чтобы узнать больше об этом человеке, во второй, когда он говорит о своих проблемах. Вы видите только главный герой дважды в трейлере. Первый раз это часть его лица и во второй раз, когда он ведет Заколдованный (Audi R8). Люди грабят ювелирный магазин только с главным героем. Он ведет ван готовы уйти.
2. Перестрелками более реалистичным. Когда вы снимаете ружье из окна автомобиля, в зависимости от того, насколько быстро это происходит у вас будет цель неприятности из-за тряски камеры.
3. В игре представлен в мае 2013 года. Более конкретная дата пока не решено, так как игра все еще нуждаются 6 месяцев будет полностью разработана. Они должны будут воспроизводить демо на Е3.
4. Полиция погони теперь намного больше, чем любой работы или управления автомобилем. В зависимости от того, как вы хотели, полиция может вывести бунт щиты и флэш-челкой. 5. Когда кто-то достигает 4 звезды розыска, будет радио предупреждения на некоторых станциях.
6. Радиостанции теперь делать отчеты о трафике, что на самом деле правильно. Так что если вы не знаете, что маршрут, чтобы взять, вы можете проверить отчеты о трафике на ваш телефон или радио. 7. В игре ТВ сейчас имеет намного больше каналов
8. Главный герой не умирает, в отличие от двух последних игр Rockstar.
9. Подземный мир на самом деле имеет рабочий экономики, что вы можете внести свой вклад путем покупки и продажи наркотиков, оружия и незаконной автомобили в одного игрока.
10. Главный герой может принимать лекарства, которые будут иметь некоторые последствия. Но курить сорняк на streetwalk приведет к получению одной звезды хотели уровне.
11. Полицейские машины будут идти за вами, если вы obviousely нарушение ограничения скорости. Обладая высокой скоростью аварии также повредить вашему здоровью.
Требуемые уровни:
1 звезда - полиция за вами на ноги и попытаться произвести арест. Нет сирен, нет погони (если вы не ускорение).
2 звезды - Полиция все еще пытается произвести арест. Если оружие обращается, то полиция начнет открывать огонь. Полиция будет использовать оружие шокового если оружие не рисуется.
3 звезды - Погони начала и полиция не волнует, как они вас остановить, они просто хотят это сделать.
4 звезды - дорожные ловушки, радиостанции и многое другое враждебно police.Even, когда вы обошли их, они все равно будут искать в течение 24 в игре часы для тех, соответствующих Вашему описанию.
5 звезд - стрелять на поражение, арестовать, только если она сделана очень возможно. Даже если вы обошли их, они все равно будут искать в течение 48 часов игры для тех, соответствующих Вашему описанию. Несколько миссий становятся недоступными, если вы хотели.
6 звезд - военная техника придет после вас. Даже если вы обошли их, они все равно будут искать в течение 72 часов игры для тех, соответствующих Вашему описанию. Некоторые миссии становятся недоступными, если вы хотели.
Надеюсь, что это полезно!
Больше похоже на утку
 

CheviSS

+1  
Его уволили для слива информации. )
 

KeViN

0  
Надеюсь это будет "не гта 4" т.е. НЕ криво портированная, лагающая, кишащая графическими багами хрень Disgust . З.Ы. PC first please Laughing
 

Wector

0  
ADS
Сам перевел? Very Happy
 

Рауф

0  
Wector,
написал же
345345(google переводчик)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
KeViN,
если вы играли на "сеге", то у вас она естественно будет лагать.Надо было играть на соответствующем компьютере, то есть подходящим по системным требованиям.
 

Wector

0  
Рауф
Проехали Facepalm
Добавлено спустя 1 минута 55 секунд:
blink_182
Будет только текст, озвучка оригинал
 

leonidgarelin

0  
фейк наверное

Ролик с YouTube

 

Bladerunner

0  
Если видео не фейк - то это ваще оргазм )))
 

[Stray]

+4  

ГТАV Гэймплей

Trollface
 

Sergey1982

+1  
345345Об этом на форуме сайта Gamespot написал неизвестный пользователь, сославшийся на своего друга, уволенного из Rockstar North.
345345Представители студии Rockstar North, которая ведет разработку игры, пока не прокомментировали эту информацию.
Агентство ОБС не является допустимым источником информации. А "новость" без источника информации - не новость, а желтуха.
"Новость" отправляется в желтую прессу.
 
▲ Наверх