Загрузка...
Ошибка

"РИА Новости" представила новый календарь "концов света" [Разное]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Гость

0  

Laughing Laughing Laughing
 

AJAX

+1  
Мда порадовал Нострадамус...
Сначала в 2009 армагедец, ну а если не поможет то в 2018 войной ядерной добьет.
А так господа готовимся, что не год то последний Smile
 

Corvin_SS

0  
прикольно....
Много добавить можно))))Минимум 3 конца света от Ванги))))
 

vad37

0  
зачет)))
 

Sergey1982

-1  
А зря вы так смеетесь. Нет, я не говорю про туфту от Глюканги или Предсказамуса, но то, что человечество скоро ждет большая война за ресурсы, климатические изменения (наводнения, ураганы и т.п.), это очевидно, т.к. сами себя довели до этого Sad.
 

Ot-l

0  
Кстати, тут еще нет предсказания Ванги, которая говорила: "Когда в США изберут черного президента (в то время в США бушевал расизм, и эта идея казалась совершенно идиотской и невоплотимой Smile) начнется последняя война человечества". Вот так вот.
 

Sergey1982

0  
Ot-l, а вот это, возможно, весьма недалеко от правды.
 

Гость

+1  
о мой бог, 11 лет жить в страхе... Wall
 

Гость

0  
345345о мой бог, 11 лет жить в страхе...
Зачем ? Если такой календарик посикать за предыдущие годы, то окажется что мы в этом "страхе" уже не одно десятилетие живём и всё нормально вроде =)
Sergey1982
Ot-l
Будем молиться чтобы мозги у ответственных людей работали исправно, а рука не торопилась на кнопки жать
 

Denisk@

+1  
Каждый год апокалипсис? Я стока не выдержу.
Ps: GliX, а ты получил письменное согласие "РИА Новости"? Do Not Indulge
 

Гость

0  
Denisk@
Каждый год апокалипсис?
Как то в "Комсомольской Правде", вроде, читал статью, про то, как якобы Ванга напредсказывала, что Земля чуть не каждый месяц коллапсировать будет. Это всё очередной бред газетчиков и ничего больше...
PS. Имеется в виду перепубликация данной информации без сохранения копирайтов. Они на картинке сохранены ;)
 

Гость

+1  
Sergey1982
а самое то страшное что наша страна самая богатая на ресурсы, и цука все косяки на нас вешать будут)) мы под ударом
 

iceman

0  
В большинстве своём эти предсказания - гон и не более. А вот на счёт ресурсов и климата вполне возможно.
А вообще - расслабьтесь и решайте проблемы по их поступлению. Тот же Джон Коннор из Терминатора и тот был не в курсе войны.
 

Гость

+1  
Saymoul точно, мы под ударом! Думаю на трекере следует ввести военное положение Rambo
Glix как же не жить в страхе? Ведь сам Нострадамус предсказал о конце света дважды Laughing
 

Sergey1982

0  
Чтобы понять, что человечество приближается к известному пушному зверьку - никакие предсказамусы не требуются.
 

Lexique

0  
Сами создаём страхи и тем более боимся их...
 

Гость

+1  
что-то 2017 не очень на конец света тянет... Ну хоть передышка от них небольшая (от концов света) Dance
 

blink

0  
Wall Bank Confused Baby
 

MVV

+1  
GliX - а нет ли календаря тех катаклизъмов (и лет), которые мы уже осилили за свою нелегкую жизнь - эдак с 45 года например? Smile
 

Гость

+1  
MVV
Неа, даже если бы был, вряд ли бы выложил, а то бы ещё оказалось что все должны были умереть не знамо сколько раз =)
 

Denisk@

+1  
Так я же каждый год всех героически спасаю.
Вот спасаешь мир еженедельно, а никто даже не знает и в дёсны не целует. Laughing
 

Невская

0  
С нетерпением жду 2011-го. Отдохнем наконец, на речку сходим..)
 

Гость

0  
Невская
Угу, а в 2016 и на речку ходить не придётся даже =)
 

MVV

0  
345345Неа, даже если бы был, вряд ли бы выложил, а то бы ещё оказалось что все должны были умереть не знамо сколько раз
Так почему же мы до сих пор живы - риторический вопрос... Smile
 

Denil

0  
очередное втягивание общества в петлю страха
 
▲ Наверх