Загрузка...
Ошибка

Дженнифер Гарнер приехала в школу за дочерью в рваных хлопчатобумажных трусах [Фото]

Ответить на тему

Ot-l

0  
Дженнифер Гарнер приехала в школу за дочерью в рваных хлопчатобумажных трусах. - Актриса Дженнифер Гарнер, которая недавно родила вторую дочь, все свое время вынуждена заниматься детьми. В последние три года папарацци фотографируют актрису только в джинсах, кроссовках и свитерах, спешащую за покупками, гуляющей со старшей дочерью Вайолетт или беременной. Супруг Дженнифер Гарнер - Бен Аффлек - гораздо реже попадается на глаза ухаживающим за ребенком.
За последние три года Дженнифер, видимо, так вымоталась без няни, что ей совсем некогда следить за собой. На днях актрису сфотографировали в рваных хлопчатобумажных трусах, что явно не добавляет ей привлекательности.
Тем не менее, Бен Аффлек не намерен останавливаться на двух детях и говорит, что они с Дженнифер будут рожать, пока не появится мальчик. У актера большие планы по части сына - он собирается одевать его в Boston Red Sox gear, играть с ним в бейсбол и ходить на матчи. Какие планы у Аффлека на жену в равных трусах, неизвестно, сообщает FederalPost.-

Ф[color=#006699]ото[/color]



 

Гость

0  
Бедная актриса... неужели денег нет на няню...
 

Гость

0  
и на новое нижнее белье... Sad а м.б. даже на нитки!!
 

BOPOH

0  
Да пусть ходит в чём хочет. У неё свои причуды King
 
▲ Наверх