Загрузка...
Ошибка

Женщины в процессе эволюции становятся все более красивыми

Ответить на тему

combo

0  
Женщины в процессе эволюции становятся все более красивыми-[img=center]http://pics.ivbt.net/i/pics/f9c5fa5254b32a0d3e1690a50095e870.jpg[/img]-Финские ученые выявили необычную особенность эволюции человечества: женщины в ее процессе становятся все более прекрасными и привлекательными, а представители сильного пола — нет.
Также оказалось, что у красивых женщин детей на 16% больше, по сравнению со среднемировым показателем. Обладательницы привлекательной внешности чаще рожают девочек, чем мальчиков, поэтому число красивых женщин увеличивается с каждым новым поколением.
Ученые объясняют этот феномен тем, что на руку и сердце привлекательной претендует большее число мужчин, нежели в среднем по статистике. Именно поэтому у красоток появляются дополнительные возможности создать семью.
Облик мужчин же, по утверждению ученых, не изменился с тех пор, как они вышли из пещеры на заре человечества. Но для женщин внешность спутника жизни, чаще всего не имеет значения. Важно, чтобы мужчина мог обеспечить комфортные условия жизни семьи.
Источник: «Правда.Ру»
 

Гость

0  
345345Также оказалось, что у красивых женщин детей на 16% больше, по сравнению со среднемировым показателем.
Каким образом отличают "красивых" женщин от "некрасивых" ? Таблицу для определения степени красоты в студию...
 

Zheleznov@

0  
но всё равно приятно
 

СерёгаП

0  
Повезет же нашим потомкам - мир без толстых некрасивых женщин
 

Mutya

0  
СерёгаП не бывает толстых некрасивых женщин...на каждого мужчину просто своя...
Jokingly
 

Denisk@

0  
345345Каким образом отличают "красивых" женщин от "некрасивых" ?
Было целое исследование "британских учёных" на эту тему. Насколько помню, основные показатели это плавность черт лица, расстояние между характерными точками, пропорции тела и ещё чо-то.
 

СерёгаП

0  
345345плавность черт лица
К ним лекала приставляли?
 

Denisk@

0  
345345К ним лекала приставляли?
а так же уголки и транспортиры.
 

zaspinoza

0  
Ученые объясняют этот феномен тем, что на руку и сердце привлекательной претендует большее число мужчин, нежели в среднем по статистике.
Но для женщин внешность спутника жизни, чаще всего не имеет значения. Важно, чтобы мужчина мог обеспечить комфортные условия жизни семьи
ай яй яй,не может быть,этоже цинично и пошло,а мы все такие пушистые
 
▲ Наверх