Загрузка...
Ошибка

Ядерный пингвин: В Шотландии изготовили самое крепкое в мире пиво

Ответить на тему

BOPOH

0  
Ядерный пингвин:
В Шотландии изготовили самое крепкое в мире пиво
Шотландская пивоваренная компания BrewDog сообщила об изготовлении самого крепкого в мире сорта пива
с содержанием спирта 32%.
Новинка называется Тактический ядерный пингвин, пивные бутылки изготовлены в черно-белых тонах, а рекламная акция сопровождается плюшевыми пингвинами.
"Смысл этого пива - раздвинуть границы инновации в области пива до нового уровня", - считает управляющий директор компании Джеймс Вэтт.
По его словам, бутылка ядерного пингвина будет продаваться по 30 фунтов (около $50) и ежегодно компания будет производить миллионы бутылок самого крепкого пива.
"Пиво экстремально крепкое, и удовольствие от него нужно получать, потребляя в маленьких дозах с чувством аристократической беззаботности, в той же манере, как получают удовольствие от виски", - цитирует агентство предупредительную надпись на этикетке пива.
Пиво было представлено как раз в тот момент, когда на повестке дня шотландского правительства встал острый вопрос по поводу принятия закона об алкоголе, в котором, в частности, предлагается минимизировать цены на алкогольные напитки.
Напомним, в феврале шотландцы были названы самой пьющей нацией в мире.
По материалам: РИА Новости
 

BOPOH

0  
Drink Beer Drink
 

СерёгаП

0  
BOPOH, пиво не для Drink и Beer Smile
 

BOPOH

0  
СерёгаП, а для чего ;)
 

СерёгаП

0  
для потребления
в маленьких дозах с чувством аристократической беззаботности, в той же манере, как получают удовольствие от виски
Smile
 

Mutya

0  
СерёгаП ты прям педант...
 

Sfyrate

0  
Не любитель пива, но любитель экспериментов, какое же оно на вкус, пиво-32?...
 

Ot-l

0  
То же мне новость. Наши мужички давно уже такое дело употребляют. И называют его по простому "ёрш".... А они тут новинку запустили блин Smile
 

Doomed

0  
Я слабо разбираюсь в пиве, однако хочу заметить что НАСТОЯЩЕЕ пиво крепче 5-ти (вроде) градусов быть не может. дрожжи(и другие ингредиенты) не способны выдавать "больший заряд". Всё что выше этой отметки просто разбавлено спиртом.
 

saturas

0  
Ммм... Сразу вспоминается ядер-кола=))
 

Гость

0  
Мда уж)))тактический ядерный пингвин...надеюсь, до России этот ужас не доберётся, а то мы тогда совсем распрощаемся с остатками генофонда.
И кстати, самая пьющая нация в мире-увы,не шотландцы.
 

lima

0  
50 американских рублей за бутылку этого пойла? 1500 на наши... Видать маркетологи, перед принятием решения о ценах нехило этого пива насосались...
 
▲ Наверх