Загрузка...
Ошибка

Джетпак - летающий ранец

Ответить на тему

Mainstay

0  
Джетпак - летающий ранец-Новозеландская компания Martin Aircraft запускает в серийное производство Jetpack - первый реактивный ранец, предназначенный для персональных полетов. Летающий аппарат, способный поднять человека на высоту почти два с половиной километра и переместить его на расстояние до 48 километров, будет стоить не больше, чем хороший автомобиль. Точную цену персонального летающего рюкзака создатели пока не сообщают.-www.rian.ru
 

Гость

0  
Ваааау anime_32 мечта всего моего сознательного детства...
 

Sfyrate

0  
Вещь!
 

4ellendger

0  
Хоть бы сиденье сделали - а то на подмышках висеть на высоте 2,5 км...
 

Denisk@

0  
Самая главная проблема у таких ракетных ранцев возможность опалить себе седалище.
 

4ellendger

0  
Denisk@ - во-первых там защита (если приглядеться), а во-вторых джетпак на рективной тяге. Воздух засасывается винтами в 2 турбины и выбрасыватся снизу с большой скоростью, вследствии чего сам ранец поднимается вверх. Не думаю что эта штука может разогнать воздух до такой скорости чтобы опалить седалище...
 

equ

0  
Разработки такого ранца ведутся со времен ВОВ. В интернете есть записи первых экспериментов и испытательных полетов, порой неудачных для пилотов-испытателей (ранец просто взрывался). Современные технологии позволили довести этот фантастический гаджет до ума. И экзоскелет уже разрабатывается. В общем фантастические книжки, фильмы и игры наяву. Эээх.. Чтоб вам жить в интересные времена!
 

dygger1

0  
Я со второго класса о таком мечтаю, со времен игры RoboCop на "Денди". =)_
 

Artanis

0  
И управление у этой фигни небось как в Dark Void Shocked Надеюсь, авторы этого чуда уже придумали способ сохраняться в жизни...
 
▲ Наверх