Загрузка...
Ошибка

На въездных стелах появилось «старое-новое» название «Иваново-Вознесенск»

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

RyBak

0  
Не, Иваново-Вознесенск реально красивее звучит. Типа потому что Иваново ассоциируется с большой деревней, а Иваново-Вознесенск уже с селом, что как бы поднимает статус)))
но соглашусь
345345Распил бабла. Что за дебилы.
правда дабавлю, что это же какой простор для работы-то? Smile Можно ещё года 2 после переименования мутить воду и имитировать бурную трудовую деятельность)))
345345Давайте и Россию Московским княжеством назовем
не проще Московской областью? Rofl Пора всё таки юридически закрепить существующий уклад))
 

Nameless

0  
И как я буду называться? ИВАНОВО_ВОЗНЕСЕНEЦ?
И вознесся я в Иваново?
 

RyBak

0  
345345ИВАНОВО_ВОЗНЕСЕВEЦ?
Иваново-Вознесенец наверное.
345345И вознесся я в Иваново?
или возносящий хз куда и хз зачем Иваново)))
но скорее всего без смысла))))))))
 

Nameless

0  
345345
Иваново-Вознесенск, это имя носила губерния, с этим именем мы вошли в историю России.
А не Шуйская, или Владимировская?
И каким образом мы вошли в историю? Иваново-вознесенский пролетарат? Навернул революцию?
А вошли мы в историю, как РОДИНА ПЕРВОГО СОВЕТА. Поубивали казаков и жандармов, Булыжник- оружие пролетариата. Хрен найдёшь сейчас, зато автомат купить можно.
RyBak
Поправил, ошибся просто
 

Kenneth

0  
Да пусть меняют, я вообще как образование получу съе****... съеду отсюда нафиг Smile В этом колхозе ничего хорошего не осталось...
 

Saske GM

0  
GliX
плюсую
просто уроды, даже согласие не спрашивают.
 

RyBak

0  
345345Поправил, ошибся просто
я думал это шутка своеобразная))))))
345345съеду отсюда нафиг:
хорошо там где нас нет... ты в стране такой живёшь, а не просто в городе-дыре. Хотя, типа у соседей в том же Ярике житуха получше нашей.
 

Hotspur

0  
Они еще и надпись "Родина первого совета" убрали, не сволочи ли!
 

mif666

0  
Абсолютно не нужная затея... Которая не имеет смысла! Ну было раньше Иваново-Вознесенск и что? Что бы то прошло! Я родился в Иваново! И что эта приставка даст мне? Ровным счетом ничего только лишний геморрой...
 

Гость

0  
Дур дом!Перевод бабла которого и так нет на говно и проблемы жителям коих и так море в нашей сраной дыре!Дырее не придумаешь!
Добавлено спустя 47 секунд:
Точнее сранее!В общем и то и другое!
 

wertSS

-2  
считаю,что такие вопросы в обязательном порядке должны выноситься на всеобщий референдум,даже при такой "демократии" как у нас,иначе в угоду исторической, якобы справедливости,можно и в ,пардон,З@лупинск переименовать!
 

Гость

0  
Вопрос по переименованию, нашего любимого города, хотели решить путем референдума на ближайших выборах, на сколько мне известно, но судя по всему вопрос уже решен!
 

BOPOH

0  
Не зря в последнее время в ивановских СМИ, как г..на появилась куча интервью с актерами и прочими знаменитостями, которые наперебой убеждают ивановцев в архиважности этой глупой затеи.
Промывка мозгов формирование общественного мнения очевидно.
 

KUROK

0  
Красиво звучит,а главное восстановлено историческое название,остальное неважно
А те кому не нравится,то те могут у себя зачеркнуть в паспорте отчество.
 

Гость

0  
KUROK А при чем тут дебильное типа историческое название...хоть это и не совсем верно...и мое отчество?
 

KUROK

0  
Mishka35
тебе этого наверно уже не понять в твои 35 лет...
А нахрен тебе отчество,нахрен тебе нужны дибильные корни и дибильная родословная...будешь просто Мишка...и всё
 

Гость

0  
KUROK Ну естественно!Куда уж мне! )))))))))))) Да и всем остальным которые против этого!Того же Гликса например!А он моложе тебя!А если шибко умный то историю почитай! Иваново вознесенском город был недолго!А вот село Иваново и отдельно Вознесенский посад с 1500х годов историю ведут!
Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Если точно то с 1871 по 1932 год наша помойка гордо носила название Иваново - Вознесенск!И всего лишь!Так какое же это историческое название? ))))))
 

BOPOH

-1  
KUROK
Сколько лет это "историческое название" просуществовало?
Если не сложно, прочитай вторую страницу этого топика.
 

Гость

0  
wertSS Кстати Залупинск звучит )))))))) + 1000000
 

KUROK

0  
345345
345345
Иваново-Вознесенск, это имя носила губерния, с этим именем мы вошли в историю России.
А не Шуйская, или Владимировская?
И каким образом мы вошли в историю? Иваново-вознесенский пролетарат? Навернул революцию?
А вошли мы в историю, как РОДИНА ПЕРВОГО СОВЕТА. Поубивали казаков и жандармов, Булыжник- оружие пролетариата. Хрен найдёшь сейчас, зато автомат купить можно.
RyBak
Поправил, ошибся просто
вошли в историю мы куда раньше,чем "Родина первого совета"
Селец Ивань на реке Уводь (первое упоминание вроде 14 век)был передовым селом по производству тканей ещё при "Царе горохе" и у половины Британского флота паруса были из "Ивановского ситца"
Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Если точно то с 1871 по 1932 год наша помойка гордо носила название Иваново - Вознесенск!И всего лишь!Так какое же это историческое название? ))))))
ты можешь спокойно дёрнуть из этой помойки.....например в Залупинск(так тебе понравившийся)
и наша "помойка" была самым крупным центром торговли и производства тканей во времена "Иваново-вознесенска"...
 

Гость

0  
KUROK Была.....вот и именно что была!А ща 3 кое как бздючих фабрики в которых работает тока отделка на давальческом сырье!Есть чем гордиться?Прям распирает от гордости за наш позор?
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Мы достойны названия Залупинск за развал текстиля после 90х!На администрации так и написать!Бабла нет у города ни на что кроме всякого говна!Не время ща даже заикаться о переименовании и злить и без того обозленных людей!
 

Гость

0  
345345KUROK Была.....вот и именно что была!А ща 3 кое как бздючих фабрики в которых работает тока отделка на давальческом сырье!Есть чем гордиться?Прям распирает от гордости за наш позор?
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Мы достойны названия Залупинск за развал текстиля после 90х!На администрации так и написать!Бабла нет у города ни на что кроме всякого говна!Не время ща даже заикаться о переименовании и злить и без того обозленных людей!
Мы достойны названия Ереваново.....
 

Гость

0  
Pafnutiy Горцы это отдельная тема (((( для нас острая! Много где избавились от них...но не у нас ((( Они чувствуют себя хозяевами а не гостями...а не нужны даже в гости!Вообще не нужны!ИМХО
 

Bicyclist

0  
надо всё вернуть взад! И вернуть Шуе статус столицы губернии ), а ещё лучше объединить 3 области в 1, Шуйскую, ярославскую, костромскую и московскую )))
 

Гость

+1  
345345KUROK Была.....вот и именно что была!А ща 3 кое как бздючих фабрики в которых работает тока отделка на давальческом сырье!Есть чем гордиться?Прям распирает от гордости за наш позор?
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Мы достойны названия Залупинск за развал текстиля после 90х!На администрации так и написать!Бабла нет у города ни на что кроме всякого говна!Не время ща даже заикаться о переименовании и злить и без того обозленных людей!
Так иди и поднимай! После 90-х люди зависели от хлопка. Мы и сейчас на процентов 80 зависимы, а после развала союза все хлопководство было в республиках.
Жаль тебе тогда всего было 20 я думаю ты бы был великим руководителем и тыб махом спрос восстановил как от всего союза, подавил бы китайских конкурентов "выплывших" после развала, нашел кучу заказов за границей и самое главное лишил последней копейки свою бабушку, в пользу закупки не дешевого хлопка.
З.ы. для улучшения благосостояния города торговые центры лучший способ, мелкий бизнес + куча рабочих мест, от охраны до рекламы.
А город не узнать, очень много правильных изменений.
 
▲ Наверх