Загрузка...
Ошибка

(Иваново) OPEN AIR "ВСПЫШКА"

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
это не то место где я буду напрягаться писать правильно... это всего лишь твоя прихоть что тебе не нравится как я пишу... и она мне не важна... для тебя уж точно не буду стараться писать правильно...
острячка прям
 

TheChocolateBox

0  
Denis A на разогреве перед Армином в Москве играл...тек-хаус такой...не впечатлил. Транса на мероприятии не ожидается, потому я не пойду.
 

revizor

0  
Господи я уже дожил до конфликта поколений, моего поколения и следующего, более молодого. Честно признаюсь, я не понимаю ни такой музыки, ни таких сборищь, которые только своими названиями у меня уже вызывают рвотный рефлекс (сейшн, пати, лейбл, ху...йбл ...ой сорри, не сдержался). Соберутся ребятишки и девчонки до 16 лет, старше врядли кого-то там можно найти. Не удивлюсь если после этого сборища на кладбище наведаются особо тупые индивидуумы и на следующий день мы увидим в новостях что ребятишки разбомбили памятники.
Мне уже трудно понимать нашу молодежь, их пристрастия, выбор музыки, кумиров, стиля одежды и т.д. И я только надеюсь что мой сын будет отличаться от тех кого я сейчас вижу на улицах. Одетых в штаны у которых мондень где-то у колен (из-за этого они очень смешно ходят),у которых рубашки торчат из штанов, а на голове бандана и поверх еще кепка (наверное что бы побольше вшей напарить), с неизменной бутылкой пива в руках и сигаретой в зубах. Мне наверное уже не понять вас ребят. Но многие из вас взрослея сменят и стиль одежды, и любимую музыку, и отвратные напитки, и манеру общения, ну я покрайней мере на это надеюсь. И будите вот так же как я на каком-нибудь форуме ругать эту "музыку" (специально ставлю ковычки, т.к. то, что вы слушаете нельзя назвать этим словом напрямую).
Честное слово я бы с привеликим удовольствием сходил бы на концерт симфонического оркестра или в театр. На группу которая играет вживую, в которой играют люди которые музыке учились, а не просто жмут кнопочки на пульте и меняют диски не имея представления даже о существовании слова Гармония, за сумму в 10 раз привышающую цену билета на это сборище. И вы еще это когда-то поймете.
P.S. никого лично не осуждаю и не хочу услышать выпадов в свой адрес, просто высказываю свое мнение как и все вы.
И кстате кто такой отвратительный плакат им нарисовал? На кол его!
 

Гость

0  
порошки и перец уже выросли в цене и лихо потеряли в качестве(сплошной стрептоцид))))
а 29го вообще ничего не приобретешь в городе - дефицит грядет, мать его)))
 

Denisk@

0  
revizor
Я был на подобном мероприятии, основной возраст присутствующих это 20 лет, но и школьники и взрослые дяденьки тоже были. Там же главное не музыка, а бухло и поколбаситься.
 

zaspinoza

0  
Там же главное не музыка, а бухло и поколбаситься.
Denisk@ ты мамонт. класические допинги уже не катят. перед каждым OPENном происходит завоз наркоты. и ради нее в основном все и делаеться.
 

revizor

0  
345345Denisk@ ты мамонт. класические допинги уже не катят. перед каждым OPENном происходит завоз наркоты. и ради нее в основном все и делаеться.
Это ужасно. Как тут не переживать за своих детей.
 

k12345

0  
Как кто-то написал (там будут толпы пьяных мололеток) мне кажется это врядли. Там наверное такой жёсткий фейс-контроль будет, что пьяным не пропустят просто большинство там находящихся людей будут нюхать снег и кушать таблетки от головы. Я бы сходил всё равно голова частенько болит.
 

Denisk@

0  
zaspinoza
Понятие поколбасится включает в себя возможность превращение самого себя в мясо различными химическими способами. Smile
 

кастор

0  
Понятие поколбасится включает в себя возможность превращение самого себя в мясо различными химическими способами.
+1
 

TaloN

0  
Ды нет фейсконтроля там не будет вапще ни какого, будет просто много представителей правохранительных органов.А синих будет много наверно большая часть, так как многие на день города отправятся туда че в городе тухлить.А на счет
перед каждым OPENном происходит завоз наркоты. и ради нее в основном все и делаеться.
-бред полнейший. Very Happy
 

Trance

0  
345345Ды нет фейсконтроля там не будет вапще ни какого, будет просто много представителей правохранительных органов.А синих будет много наверно большая часть, так как многие на день города отправятся туда че в городе тухлить.А на счет
перед каждым OPENном происходит завоз наркоты. и ради нее в основном все и делаеться.
-бред полнейший. Very Happy
+1
 

кастор

0  
Площадка у киноцентра «Искра-Deluxe»
Рок-марафон .... хотя сам не поклонник жанра))))
http://www.ivgorod.ru/news/15647
 

nFIL

0  
345345Площадка у киноцентра «Искра-Deluxe»
Рок-марафон .... хотя сам не поклонник жанра))))
http://www.ivgorod.ru/news/15647
А со скольки до скольки будет ? а то на сайте не указано время (
 
▲ Наверх