Загрузка...
Ошибка

В областном центре впервые появится объемный цветник в форме гитары

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В субботу, 5 мая, сотрудники Администрации города Иванова приняли участие в обустройстве клумб в сквере у Щудровской палатки.
В ходе мероприятия были высажены цветы на двух клумбах, расположенных на территории сквера. Здесь появились бархатцы, газании, сальвии и агератумы. Общая площадь цветников - около 80 кв. метров.
Все цветники у Щудровской палатки будут высажены уже на следующей неделе.
Здесь же будет организован объемный цветник «Гитара», который впервые появится на территории города. Он будет состоять из 5 тысяч цветов.
В ближайшее время в Иванове начнутся работы по устройству ещё четырех объемных фигур: «Два лебедя», «Пароход», «Ваза», «Шар».
Все объемные фигуры предполагается установить конца июня.
 

Sfyrate

0  
сальвия...хм... её курить можно... Smile
 

Гость

0  
Sfyrate
в аптеках тоже сальвия продаётся, да не та ))
 

Denisk@

0  
А я то думал, что это за скелет гитары стоит. Smile
 

Гость

0  
Я думал что это очередной "памятник", как камень Этому Нашему Всему.
 

Гость

0  
Рядом с Щудровской палаткой памятник Аркадию Северному установили, пока под брезентом стоит. Когда открытие не знаю.
 

yorik_iv

0  
Randir
вместе с открытием фестиваля "Черная роза", который пройдет в во второй половине июня.
Добавлено спустя 2 дня 2 часа 58 минут 14 секунд:
Работы по устройству объемных цветников в городе Иваново начались в среду, 9 июня.
Сегодня на площади Пушкина установлен каркас объемного цветника «Пароход». Кроме того, в сквере у Щудровской палатки ведутся работы по установке каркаса для объемного цветника в форме гитары. Приступить к работам по заполнению цветника «Гитара» землей и высадке цветов планируется в четверг, 10 июня.
В ближайшее время в Иванове начнутся работы по устройству ещё трех объемных фигур. На площади Революции появятся «Два лебедя», площадь Пушкина у Дворца искусств украсит «Ваза», на перекрестке улицы Громобоя и проспекта Фридриха Энгельса появится объемный цветник «Шар».
Общее количество цветов, которое предполагается высадить в объемные цветники, составит около 72 тысяч. Кроме того, более 5 тысяч цветов будет высажено на клумбы вокруг объемных фигур.
Отметим, что все объемные цветники планируется установить до конца июня.
 

BOPOH

0  
Randir
Открытие памятника запланировано на 18 июня.
 

Гость

0  
сколько иваново не штукатурь а все равно деревня
 

yorik_iv

0  
korey
чтож так город то не любишь??
 

Гость

0  
для города областного маштаба слишком плохо развит.
студентческий городок и не более.
 

yorik_iv

0  
Что еще ждать от дотационного региона. Да и есть с чем сравнивать? Есть города и по хуже.
 

Гость

0  
по мне так ломать ивановскую область и присоединять к другим одластям назад как это до революции было. всеравно внутри области сильных экономических связей так и не возникло
 

yorik_iv

0  
Ну тогда я думаю разруха будет еще больше. Ибо придатками не областного значения точно никто заниматься не будет.
 

Гость

0  
скорее всего
 

OOOO

0  
345345сколько иваново не штукатурь а все равно деревня
+100500
 
▲ Наверх