Загрузка...
Ошибка

В Иванове состоялся смотр аварийно-спасательных формирований города.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Готовность аварийно-спасательных формирований города к командно-штабным учениям, которые пройдут в Иванове с 15 по 17 июня, проверил глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев.
Мероприятие состоялось в областном центре на бульваре Кокуй в понедельник, 7 июня.
В ходе смотра были продемонстрированы 17 специализированных машин и 15 аварийно-спасательных формирований областного центра, таких как дежурная смена городского аварийно–спасательного отряда, группы обеспечения безопасности дорожного движения ГИББД и обеспечения общественного порядка УВД по городу Иваново, бригада скорой медицинской помощи, а также аварийно-технические и ремонтные бригады жизнеобеспечивающих предприятий города и другие.
«Подобные смотры необходимы для того, чтобы оценить готовность городских служб к действию в условиях чрезвычайной ситуации, проверить наличие необходимого оборудования для ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций, - отметил Александр Кузьмичев.
Глава Администрации города Иванова подчеркнул, что готовность аварийно-спасательных формирований города достаточно высока.
Во время проверки было выявлено несколько незначительных недостатков, которые будут полностью устранены к началу командно-штабных учений.
Отметим, что учения пройдут не только в областном центре, но и по всей Ивановской области.
 
▲ Наверх