Загрузка...
Ошибка

В сквере у Щудровской палатки начала работу арт-площадка «Вернисаж под открытым небом»

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

kengoo

0  
Убогий памятник снести , металл переплавить на урны , разогнать оттуда любителей шансона , поставить лавку с мороженым . Всё .
 

Скрипач блин

0  
kengoo
правильно,вот молодец,лучше жить по интересам,которые написанны у тебя в профиле Интересы: Бухать , колоться , нюхать клей
 

Slayred

0  
345345Slayred
Это правда,конечно,любители шансона и блатнячка знают о Северном,а вот простой поклонник попсы может и не слышал о таком человеке как Аркадий Северный.
Это и не странно,при жизни Северный был в опале у властей,его нельзя было услышать по радио и по телеку.
Единственная съёмка с Северным,это его свадьба,больше съёмок с этим певцом нет.
Остались лишь кассетные записи ,сотни кассет с песнями в его исполнении.
Отнюдь не считаю что себя поклоником попсы, но не слышал о Северном, что я делал не так?
З.Ы. Будь проще и старайся както более ненавязчивее говорить о Северном, а то прям божество какое-то=\
 

Скрипач блин

0  
Slayred
Отнюдь не считаю что себя поклоником попсы, но не слышал о Северном, что я делал не так?
Спроси это у себя... Я то слышал о нём,слушал его,искал имфу о нём,разговаривал с представителями этого жанра.
Наверное тебе,просто напросто не интересен этот музыкальный жанр.Всё просто.
 

Slayred

0  
345345Slayred
Отнюдь не считаю что себя поклоником попсы, но не слышал о Северном, что я делал не так?
Спроси это у себя... Я то слышал о нём.
Пичаль( меня считают поклоником попсы, причем считает человек, который меня ни разу не видел. Быстро штампы лепите г-н Скрипач блин.
 

Гость

0  
345345Убогий памятник снести , металл переплавить на урны , разогнать оттуда любителей шансона , поставить лавку с мороженым .
и понасажать деревьев, которые спилили
 

dygger1

0  
345345относиться с уважением к этому человеку мы должны.
Это кому это я "должен"? Не нравится, и не будет нравиться. Не уважаю блатоту и уважать не буду. Воспевать блатняк и ЗК, вот это искусство! Не смешите, а.
345345и понасажать деревьев, которые спилили
Во-во. Озеленением они занимаются, лучше бы вместо цветочков деревья сажали. Памятник бухарю, хоть он и поэт и песнопевец, но это не есть хорошо. ИМХО!
 

Denisk@

0  
Решил поискать песни Северного, самая первая называлась "Гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя?" Ну гений писал, сразу видно.
 

Гость

0  
Denisk@
Сперва добейся, потом критикуй.
И это к некоторым из отписавшихся выше тоже относится. Не вам судить.
 

unk1nd

0  
345345Сперва добейся, потом критикуй.
Не самый лучший довод. Как говорится, не обязательно жрать говно, чтобы знать, что на вкус оно как говно.
 

Denisk@

0  
GliX
Ты конечно можешь воспринимать песню "Гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя?" как вершину современного искусства, а я скажу что это жрачка для межушного ганглия.
 

crazytoster

0  
Из педивикии:
"...будет установлен памятник нашему земляку, барду Аркадию Северному. Стоимость работ составит более 7 млн рублей.."
кто больше? XD
 

Гость

0  
unk1nd
 
Denisk@
Я не писал что это вершина современного искусства. Просто не надо критиковать человека, если своих достижений нет.
 

dygger1

0  
GliX
А почему нет? Вот, почему я не могу критиковать? Каких достижений? "Гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя?" - Это достижение?
"Сейте разумное, доброе, вечное, а там посмотрим", как говорил великий комбинатор. Добиться чего? Цирроза печени, уважения "продвинутых" ЗК? Да клал я.
 

Artanis

0  
345345Просто не надо критиковать человека, если своих достижений нет.
Hmmm Странный вывод... Получается, критиковать музыку могут только музыканты?? А для кого ее пишут тогда? И для каких целей существует профессия "критик"?
 

Гость

0  
345345Получается, критиковать музыку могут только музыканты??
А фильмы критикуют, простите за выражение, бомжи с улицы?
 

Slayred

0  
345345А фильмы критикуют, простите за выражение, бомжи с улицы?
Самому не смешно?
 

Artanis

0  
GliX Хмм... Ладно, попробуем внести ясность
345345Просто не надо критиковать человека, если своих достижений нет.
Можешь пояснить, о какого рода достижениях идет речь?
 

Гость

0  
345345Самому не смешно?
Смешно, но надо же было вбросить гав*а на вентилятор.
345345Можешь пояснить, о какого рода достижениях идет речь?
Музыкальных an113
 

Artanis

0  
GliX Ага. Тогда прочитай вторую часть моего предыдущего поста - вот это -
345345И для каких целей существует профессия "критик"?
Собственно, кто такие критики?
 

Гость

0  
345345Собственно, кто такие критики?
Те, кто могут адекватно оценить творчество человека. Т.е. сами имеют некоторые успехи в данной области искусства.
 

Artanis

0  
GliX Не факт, что они имеют в нем успехи. Они могут просто как следует изучать эту область. Или могут просто обнаружить у себя способность к адекватной оценке. Например, разве коллекционеру картин обязательно уметь хорошо рисовать?
 

Night

0  
У нас пля школы и больницы, так сказать, не в самом нормальном состоянии , а они памятники ставят за 7 млн.р., да еще не пойми кому...
 

alexanderd

0  
345345Вот и я говорю,с Вами говорить не очем.Боюсь Ваш мозг не поймёт,изложенные мною мысли
так что с Вами разговор окончен.
P/S не поленитесь почитать биографию Северного (это я по поводу поэта)
Не поленитесь ка лучше вы, уважаемый, а то в просак ведь уже попали, он НЕ БЫЛ поэтом.
После этого и разговаривать как раз нечего именно с вами, изложенные вами мысли слишком витееваты какбы и уходите вы от ответа, за сим откланиваюсь, вы свободны.
Добавлено спустя 18 секунд:
345345У нас пля школы и больницы, так сказать, не в самом нормальном состоянии , а они памятники ставят за 7 млн.р., да еще не пойми кому...
+1
Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
345345Решил поискать песни Северного, самая первая называлась "Гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя?" Ну гений писал, сразу видно.
махаха)))) Laughing
Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
345345
345345Собственно, кто такие критики?
Те, кто могут адекватно оценить творчество человека. Т.е. сами имеют некоторые успехи в данной области искусства.
чушь и неправда, есть множество критиков киноманов, которые и близко не имеют никакого отношения к производству и выпуску фильмов, они просто критики-киноманы с хорошим чувством стиля, отточеным слогом и собственным мнением.
 

Гость

0  
говоря о профессионалах, критик - это в первую очередь несостоявшийся творец!!! иначе зачем бы они занимались критикой, если могли бы нести свое в массы, и противопоставлять это всему остальному по их мнению г0вну
музыку критикуют бездари (ни слуха, ни голоса, ни фантазии для создания композиций)
с кино тоже самое - кто снимать не может, тот критикует остальных
с другими направлениями искусства по аналогии
а так вообще критиковать может любой согласный или несогласный, это нормально
что касаемо памятника за семь рублей, то городу действительно необходимы так называемые культурные точки
но почему выбрали именно северного мне тоже не понятно, неужели не нашлось кого помасштабней?
да и парк у щудровки испортили - канадский газон какой то сделали, спилив старые липы
зы: памятник придурку черкашову вызвал бы у меня хотя бы улыбку, причем надолго)))))))
 
▲ Наверх