Загрузка...
Ошибка

C 24 июня по 8 августа не будет освещаться проезжая часть ряда улиц.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В период с 24 июня 2010 года по 8 августа 2010 года в связи с проведением ОАО "Ивгорэлектросеть" работ по капитальному ремонту линии наружного освещения на ул. Плесская не будет освещаться проезжая часть следующих улиц: Плесская, 1-8 Сокольская, 1,4,5 Снежная, пер. Плесский.
 

MMS

0  
какой ужас Shocked
где хоть такие улицы находятся? Laughing
 

yorik_iv

0  
 
 

yorik_iv

0  
В ходе капитального ремонта линии наружного освещения на улице Плесская будет установлено 37 светильников
Ход работ по капитальному ремонту линии наружного освещения на ул. Плесская (м. Лесное) во время рабочей поездки проверил заместитель главы Администрации города Иванова Максим Громов. В выездном совещании также принял участие начальник городского управления благоустройства Сергей Рощин.
Ремонтные работы на улице Плесская были начаты в конце июня. Здесь предполагается установить 37 светильников, произвести замену 21 деревянной опоры на железобетонные, смонтировать 1200 м самонесущего изолированного провода. Завершить работы по капитальному ремонту линии наружного освещения планируется в начале августа. Стоимость работ – около 1,7 млн. рублей. Средства выделены из городского бюджета.
«Решение о капитальном ремонте линии наружного освещения по улице Плесская принято неслучайно, - отметил Максим Громов. – Эта улица является центральной в местечке Лесное, здесь находится конечная остановка маршрута №24, расположены детский сад и игровая площадка. Также учитывалось количество обращений, поступивших от жителей города».
В ходе встречи Сергей Рощин отметил, что в ходе ремонтных работ будут дополнительно установлено два светильника на игровой площадке.
Отметим, что планом благоустройства города на 2010 год в соответствии с муниципальным заданием «Уличное освещение» предусмотрены денежные средства в сумме более 114 млн. рублей. В 2010 году запланированы работы по капитальному ремонту 14 объектов уличного освещения на сумму более 22 млн. рублей.
В настоящее время выполнен капитальный ремонт линий наружного освещения на 6 улицах: 1-я Сусанина, 1-я Мебельщиков, Разумовой, Академическая, Авдотьинская, 2-я Первомайская. До конца текущего года планируется произвести работы по капитальному ремонту линий освещения на улицах Поселковая, 2-я Зеленстроевская, Энтузиастов, 11-й Проезд, в переулках Ярмарочный и Аптечный, вдоль межквартальной дороги с угла дома №7 до дома №11 по Кохомскому шоссе.
На содержание и текущий ремонт сетей наружного освещения также выделены денежные средства в сумме более 22 млн. рублей. За 6 месяцев текущего года произведены работы по замене более 2150 ламп, 450 светильников, более 15 деревянных опор на железобетонные. Восстановлено и заменено около 10224 погонных метров провода.
  
 
▲ Наверх