Загрузка...
Ошибка

Администрация города будет расторгать договорные отношения с недобросовестными перевозчиками

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

E@gle

0  
345345E@gle
Возвращаясь к спорткарам. Ты считаешь правильным, что водитель субару в пьяном виде, ехав по городу 180 км/ч отправил на тот свет 2 ни в чем не повинных пенсионеров. Или огромное число аварий с маршрутками, когда гибли пассажиры которые просто ехали по своим делам.
Прочитай еще раз мой пост, там ничего подобного нет!
Я именно об этом и говорю: проблема не в машинах (маршрутках), а в водителях, которые сидят за рулем!
yorik_iv, если тебе не приходилось по полчаса и более ждать транспорт, то я рад за тебя.
Если полностью отказаться от маршруток, а перейти на вместительные автобусы, то тут можно и час будет ждать.
 

yorik_iv

0  
E@gle
Про водителей. Мое мнение, что нельзя добиться культуры вождения от людей, для которых скорость работы и кол. перевезенных пассажиров это хлеб.
Приходилось. Ничего в этом страшного вроде нет. На маршрутках я езжу только при крайней необходимости или тогда, когда нет другого способа добраться до места. Чаще на общественном транспорте или на крайний случай Пазиках.
 

E@gle

0  
345345E@gle
Про водителей. Мое мнение, что нельзя добиться культуры вождения от людей, для которых скорость работы и кол. перевезенных пассажиров это хлеб.
Скорость работы ограничена ПДО, если кто-то их не соблюдает, то надо ЖЕСТКО наказывать.
У нас же смотрят сквозь пальцы.
 

Mangol

0  
E@gle у нас жестко наказывают когда поймают, у каждого столба гайца не поставишь.
yorik_iv правильно говорит, таксиста кормят ноги, поэтому гонялись и будут гоняться за каждым пассажиром.
А по теме все это чушь, чисто показуха. Договор нужно тогда почти со всеми разрывать, у многих в договоре стоимость проезда указана ниже 10-и и 9-и рублей......вобщем кто в теме тот все прекрасно понимает.
 

E@gle

0  
MANGOL
речь идет не о таксистах, а о микроавтобусах (Газелях).
Я "не теме".
Но почему у нас водители автобусов не лихачат?
Потому что другая система оплаты.
ИМХО, если применить точно такой же подход в отношении водителей микроавтобусов, то все станет на свои места.
Если в чем ошибаюсь - поправьте.
 

Blackout

0  
E@gle
я представляю, как пазик или ЛИАЗ начнет лихачить, да и еще на ивановских дорогах Laughing Confused Confused Laughing Laughing
 

E@gle

0  
Blackout
вообще-то лихачат Confused
 

Denil

0  
ну вот допустим 9 тролль-маршрут: иногда и по полчаса приходится ждать рогатого, а других маршрутов от рабфака до энгельса нет. уже просто еду до пушки или киноцентрального а дальше пешочком. назад также. и это получается действительно быстрее чем ждать и ехать на тролле. так же и на автовакзал: на маршрутке за 25 минут, на тролле около 40. поэтому на чем ездить я уже выбрал, хотя очень бесят отдавленные ноги =)) а пазик с 40го маршрута зря убрали, их и так редко когда дождешься. Кстати странно что договор на 7 рублей билет, хотя все пуниципалки 8 руб за билет взымают....
 

Mangol

0  
речь идет не о таксистах, а о микроавтобусах (Газелях).
у обоих прибыль от пассажиропотока
345345Но почему у нас водители автобусов не лихачат?
345345Blackout
вообще-то лихачат Confused
сам спросил, сам ответил Laughing
если применить точно такой же подход в отношении водителей микроавтобусов, то все станет на свои места.
Одна загвоздка, применить невозможно. Мунипальному транспорту при желании помогут власти, а частнику никто не поможет, поэтому зарплата там всегда будет зависить от пассажиропотока.
 
▲ Наверх