Загрузка...
Ошибка

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности

Ответить на тему

yorik_iv

0  
День семьи, любви и верности - это день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, показавших пример настоящей любви и верности.
Испокон веков в России бережно хранили семейные традиции, они передавались из поколения в поколение.
Физически здоровая и духовно крепкая семья – основа полноценного общества. Какой будет Россия, во многом зависит от того, какими будут наши семьи.
Именно тепло домашнего очага, заботливое отношение к родным и близким, прочная духовная связь - это и есть незыблемые нравственные ценности.
Семья, где каждый готов поддержать другого, служит лучшей опорой для самореализации человека, раскрытия его талантов; источник любви, взаимопонимания и уважения. Именно это и делает жизнь человека эмоционально и духовно наполненной.
От всей души, искренне желаем семейным парам и молодым людям, готовым создать семью, мира, взаимопонимания, терпения, нравственного и духовного развития, любви, согревающей в любых обстоятельствах, дающей силы преодолевать любые преграды!
Пусть в вашем доме всегда горит теплый «семейный очаг», слышится радостный и звонкий смех детей и внуков! Всеобъемлющей любви и семейного долголетия!
С наилучшими пожеланиями, Администрация города Иванова
 
▲ Наверх