Загрузка...
Ошибка

Этап автопробега ретро автомобилей пройдет в Иваново 11 июля

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В Иванове 11 июля в 17:00 на бульваре Кокуй состоится один из этапов ралли классических автомобилей "Золотое кольцо".
В ралли принимают участие автомобили не моложе 30 лет. В год юбилея марки Alfa Romeo в Иваново приедет автомобиль которого нет не в одном музее мира. Это очень редкий и чрезвычайно интересный экземпляр.
 

Cruel smiley

0  
Сколько же всяких событий 11-го числа)И день шоколада и рэтро пробег и финал чемпионата мира!!!Даёшь праздники каждый день (:
 

yorik_iv

0  
Cruel smiley
Да, целый день праздник.)
 

Скрипач блин

0  
Cruel smiley
Верно событий в этот день много и днюха у меня то же 11-го числа. Drink
yorik_iv
Дык будем праздновать Welcome Drink
 

МиШуТкА

0  
А я в Крым на отдых сегодня уезжаю! Very Happy Sun
А где их можно будет увидеть?
 

yorik_iv

0  
МиШуТкА
в 17:00 на кокуе, а так они по московской трассе приедут, а куда от нас поедут незнаю
 

МиШуТкА

0  
Мне очень понравилось! Было много старых машин идаже авто 1936 года выпуска!!!
 

yorik_iv

0  
МиШуТкА
Да, действительно интересно. Один минус как то они быстро уехали. Я ели успел сфоткать всех.
 

Cruel smiley

0  
Мне тоже понравилось!Круть!!!!!!!!!Может кто фотки выложит,а то я с речки и без фотика приехал(На сотовый немножко заснял
 

yorik_iv

0  
Cruel smiley
не вопрос.+) http://ivbt.net/viewtopic.php?p=889394#889394
Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 51 секунду:
В Иванове состоялся один из этапов VII ралли «Золотое кольцо»
Один из этапов VII ралли классических автомобилей «Золотое кольцо» состоялся в Иванове на бульваре Кокуй в воскресенье, 11 июля. Участников ралли приветствовал заместитель главы Администрации города Иваново Игорь Светушков. От имени главы Администрации города Александра Кузьмичева он поблагодарил участников и организаторов за яркий праздник в центре Иванова и пожелал автомобилистам доброго пути. В подарок от Клуба классических автомобилей - организатора ралли - Администрации города Иванова вручили символический автомобиль и сувенирные часы.
В этом году новый маршрут ралли пролегает по самым живописным городам Золотого Кольца России: Яхрома, Талдом, Углич, Ярославль, Кострома, Владимир, Иваново, Суздаль, Юрьев-Польский, Переславль-Залесский и Сергиев Посад.
Дополнительный, ивановский этап ралли был проведен при содействии Администрации города Иваново.
«Золотое кольцо» – это единственное в России ралли классических автомобилей, имеющее высшую международную категорию и проводимое под патронатом РАФ и FIVA. В соревновании участвуют автомобили не моложе 30 лет. Каждая из машин прошла испытание временем и заслужила мировое признание. Каждый год организатор ралли НП «Клуб классических автомобилей» представляет действительно уникальные автомобили. В честь 100-летия Alfa Romeo в этом году на старт вышел редчайший экземпляр, которого нет даже в музейной коллекции.
«Золотое Кольцо» - это соревнование не на скорость, а на точность прохождения дистанции: участки между пунктами контроля времени необходимо преодолеть за строго определенное время с точностью до секунды, спецучастки - с точностью до сотых долей секунды. За четыре дня экипажи из России, Италии, Англии, США и Нидерландов на своих cтаринных автомобилях преодолеют 1211 километров, соревнуясь в точности на 86 спецучастках
 
▲ Наверх