Загрузка...
Ошибка

Представители клубов по месту жительства и летних трудовых отрядов будут соревноваться в пулевой стрельбе

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Городские соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки среди представителей клубов по месту жительства и летних трудовых отрядов состоятся в среду, 14 июня, в тире Ивановского городского совета ДОСААФ России (проспект Строителей, д. 31А). Начало соревнований в 9.30.
Организаторами соревнований являются муниципальное учреждение «Молодёжный центр» и Ивановский городской совет ДОСААФ России при поддержке городского комитета по делам молодежи.
Участие в турнире подтвердили 10 команд, сформированных из ребят возрасте от 14 до 22 лет.
По итогам стрелковых соревнований будут определены победители как в личном, так и командном зачетах.
Для участников соревнований руководство Ивановского городского совета ДОСААФ России проведет экскурсию по территории учебного центра.
 

yorik_iv

0  
Определены победители стрелкового турнира среди представителей клубов по месту жительства и трудовых отрядов
Соревнования, проходившие в тире Ивановского городского совета ДОСААФ России, определили победителей турнира по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки.
В мероприятии приняли участие 100 человек - представители клубов по месту жительства и летних трудовых отрядов города Иванова.
По итогам стрелковых соревнований определены победители как в личном, так и командном зачетах.
Все призовые места стрелковых соревнований в командном зачете заняли ребята из трудовых отрядов.
На первом месте команда «Шубиных, 3», второе место занимает команда «РОСТО», на третьем – «Бисмарк». Отметим, что названия команд соответствуют территориям, закрепленным за ребятами в трудовые будни.
В личном зачете лучший результат по стрельбе показала Клавдия Мартынова. Одинаковое количество баллов набрали Никита Токунов и Ирина Попова, занявшие второе место. На третьем месте по количеству точных попаданий - Сергей Иванов.
По завершении стрелкового турнира для участников соревнований руководство Ивановского городского совета ДОСААФ России организовало экскурсию по территории учебного центра.
 
▲ Наверх