Загрузка...
Ошибка

Молодая семья, представлявшая городской округ Иваново, стала «Лучшей интеллектуальной парой» фестиваля «Крепка семья»

Ответить на тему

yorik_iv

0  
На III областном фестивале клубов молодых семей «Крепкая семья», который проходил 9-10 июля в Центре отдыха «Малинки», город Иваново представляла молодая семейная пара - Кира Мазурина и Евгений Сафонов.
По правилам конкурса участниками фестиваля стали представители клубов молодых семей муниципальных образований Ивановской области. Возраст членов клуба, направленного на фестиваль, не должен был превышать 30 лет.
За два дня проведения фестиваля семейные пары соревновались в конкурсах: «Презентация клуба», «Семейные таланты», «Семейные увлечения», «Секреты гармонии в семье», «Спортивная семья», «Кулинарное творчество».
Молодая семья, представлявшая городской округ Иваново, стала «Лучшей интеллектуальной парой» фестиваля.
Все участники получили дипломы, подтверждающие участие в фестивале, а победители награждены дипломами и ценными призами.
Напомним, что фестиваль «Крепка семья» традиционно проводится Департаментом внутренней политики Ивановской области с целью укрепления института семьи, возрождения и развития духовных и национальных традиций, а также поддержки материнства, отцовства и детства.
 
▲ Наверх