Загрузка...
Ошибка

На проспекте Ленина и улице Фрунзе будут ликвидированы три пешеходных перехода

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов, комиссией по безопасности дорожного движения принято решение о ликвидации трех нерегулируемых пешеходных переходов:
- через проспект Ленина в районе дома 7 (ООТ "Детские товары");
- через проспект Ленина в районе дома 17 (здание Главпочтамта);
- через улицу Фрунзе в районе дома 5 (после путепровода через железнодорожные пути по проспекту Ленина).
К работам планируется приступить 23.07.2010.
 

Artanis

0  
Сначала показалось - "ликвидированы три пешехода" Very Happy
 

yorik_iv

0  
Artanis
Да, троих самых наглых вычислили и ликвидируют завтра.)
 

RespecTMe

0  
yorik_iv http://ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=25248 вот забавная новость )
 

yorik_iv

0  
Да, по телеку видал. уписался от разметки)
 

Гость

0  
блин, и как мне переходить надо будет ?? о_О
 

BOPOH

0  
В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на пешеходов в зоне действия пешеходных переходов, принято решение о ликвидации трех нерегулируемых пешеходных переходов
Логично. На пешеходных переходах людей сбивают, так ликвидировать эти переходы, и проблема решена. Вот ведь, как всё просто. О_о
 

RespecTMe

0  
я про разметку просто плакал, Россия =) ахахаха только тут такое возможно
 

Семён

0  
а что не так с разметкой?
 

Artrugaru

0  
Вот уроды, а люди где будут ходить???!!!
 

jdoe

0  
345345В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий..... комиссией по безопасности дорожного движения принято решение о ликвидации трех нерегулируемых пешеходных переходов
Ну ничего себе решение... отсечь голову в борьбе с перхотью. Стало быть все будут делать крюк для перехода в 100 м. к первой аптеке (плазе) и там будет постоянная пробка? Отличное решение городского главы. БравО!
 

yorik_iv

0  
Да, и что самое интересное. Под эти переходы была сделана плитка, забор и т.п. И теперь это все нужно переделывать. Лишняя трата денег. Да и пробок это не лишит. У почтамта как стояли, так и будут. Там регулировка нужна. Да и сбивали по-моему в последнее время там не часто. На моей памяти совсем ни разу.
 

Diezhate

0  
Оперативно выращиваем крылья.
 

Гость

0  
Я там каждый день хожу, моему возмущению нет предела(((
 
▲ Наверх