Загрузка...
Ошибка

ДТП в пос. Нерль Ивановской области: 1 человек погиб, 2 получили травмы (фоторепортаж)

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Двадцать восьмого июля на дорогах Ивановской области зарегистрировано более 600 нарушений ПДД, - об этом IvanovoNEWS сообщили в пресс-службе областной ГИБДД. Один человек погиб, 9 получили травмы, выявлено 15 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, 1 от прохождения медосвидетельствования отказался, совершено 2 угона.
В 17:00 у д. Иневеж Ивановского района «Жигули» 10-й модели сбили 14-летнего подростка- велосипедиста, который внезапно выехал на проезжую часть. В результате ДТП у велосипедиста закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы тела. Его госпитализировали в областную клиническую больницу. Водитель был трезв.
В 18:00 на ул. Октябрьской пос. Нерль Тейковского района водитель, управляя автомобилем «Жигули» 7-й модели не справился с управлением и въехал в дерево. У водителя, 35-летнего мужчины, рваная рана плеча, коленного сустава, ушиб ног. Госпитализирован в Тейковскую ЦРБ. Туда же направлен пассажир, 21-летний молодой человек: у него перелом костей таза и закрытая черепно-мозговая травма. Ещё один пассажир, 23-летний молодой человек, от полученных травм скончался в больнице.

В 8:50 на пересечении дороги около микрорайона 60 лет Октября и Садовый Проезд г. Родники автомобиль «Жигули» 99-й модели не пропустил маршрутку «Мерседес-Бенц». В результате ДТП водитель «Жигулей» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, подозрением на перелом позвоночника госпитализирован в Вичугскую ЦРБ. У водителя взята кровь на исследование.

28 июля утром в г. Родники в маршрутную «Газель» врезалась «девятка». По предварительной информации жертв нет, однако, есть раненые. Обстоятельства происшествия уточняются.
 
▲ Наверх